Рамос: Нам нужно было выигрывать

Рамос: Нам нужно было выигрывать

Главный тренер днепропетровского Днепра Хуанде Рамос прокомментировал победу своей команды на выезде над луцкой Волынью (2:1).

— Мы добились нужной и важной победы, чтобы снова вернуться на дорогу побед. Достаточно хороший получился первый тайм, мы вышли вперед 2:0. Но как только начался второй тайм, Волынь сократила разрыв в счете. Это привело к какой-то нервозности, неточности, третий гол с нашей стороны все не приходил, и это подразумевало риск пропустить на последних минутах. В любом случае, считаю, что мы целиком и полностью заслужили три очка. Это добавит команде спокойствия.

ВИДЕО: Калинич приносит Днепру победу в Луцке
— Вы не очень хорошо играете в Луцке. Не говорили ли вы перед матчем своим подопечным о мести, не настраивали особенно?
— Каждая игра — отдельная история. Нам нужно было реабилитироваться после последнего поражения дома, вне зависимости от того, с каким соперником мы сегодня встречались. Нам нужно было выигрывать. Мы стремимся к победе в каждом туре.
— Почему вы поменяли Коноплянку? Первый раз вы играли здесь и поменяли его. Вы бережете его для сборной или для Днепра?
— С этим нет ничего общего. Я считаю, что играть должен тот, кто находится в лучших кондициях. Я счел, что в данный момент Иван будет слева играть острее и глубже, поэтому сделал эту замену.

Напомним, что в субботу, 26 ноября, в рамках чемпионата Украины по футбол днепропетровский Днепр одолел на выезде луцкую Волынь со счетом 2:1.

Другие новости по теме

Хуанде Рамос: Нужно было обыгрывать Карпаты и Днепр это сделал Хуанде Рамос: Нужно было обыгрывать Карпаты и Днепр это сделал
После домашней победы в матче 13-го тура УПЛ против львовских Карпат с клубной прессой пообщался главный тренер днепропетровского Днепра Хуанде Рамос.

Рамос: Мы добились трех важных очков Рамос: Мы добились трех важных очков
Главный тренер Днепра Хуанде Рамос прокомментировал победу над запорожским Металлургом во втором туре Чемпионата Украины.

Хуанде Рамос про разгром Волыни: Мы наработали на этот результат Хуанде Рамос про разгром Волыни: Мы наработали на этот результат
Главный тренер Днепра Хуанде Рамос прокомментировал победу своей команды в матче чемпионата Украины против луцкой Волыни (5:1).

Рамос: Футбол продолжался минут 50 Рамос: Футбол продолжался минут 50
Наставник днепропетровского Днепра Хуанде Рамос прокомментировал результат поединка против донецкого Шахтера.

Хуанде Рамос: Самое ценное, что мы заслужили победу, добились ее Хуанде Рамос: Самое ценное, что мы заслужили победу, добились ее
Главный тренер Днепра Хуанде Рамос прокомментировал победу своей команды над запорожским Металлургом (3:2).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: