Полузащитник Зенита: АПОЭЛ практически во всем сильнее Шахтера

Полузащитник Зенита: АПОЭЛ практически во всем сильнее Шахтера

Полузащитник Зенита Сергей Семак уверен, что кипрский АПОЭЛ абсолютно заслуженно занимает первое место в группе G Лиги Чемпионов, гарантировав себе участие в плей-офф турнира.

Об этом он рассказал в интервью официальному сайту клуба.

 Семак считает, что киприоты практически во всем сильнее Порту и Шахтера. "Может быть, у них нет исполнителя, но в командной игре они переиграли Зенит, Порту и переиграли бы и Шахтер, если бы им это было нужно", - рассказал он.

ВИДЕО: ЛЧ: Донбасс гонит порожняк. Шахтер уступает Порту

Полузащитник питерцев также попытался объяснить, почему его команде не удалось одолеть киприотов в последнем матче.

ВИДЕО: Край ликующих киприотов. Кипр празднует успех АПОЭЛа

"Не может быть только одной причины, всегда есть какая-то совокупность. Конечно, моменты были, нужно было забивать. Команда АПОЭЛ ничего не создала у наших ворот. В любом случае, они сыграли так, как им нужно, и добились нужного результата в пятый раз подряд. Это говорит об их классе, - отметил он. - Не думаю, что нереализация моментов зависит от скорости. Игра всегда должна быть на высоких скоростях, а нереализация моментов - это уже техническое исполнение".

ВИДЕО: ЛЧ: Петровский в дыму. Долгая ничья Зенита и АПОЭЛа

Напомним, в среду, 23 ноября, АПОЭЛ на выезде сыграл в нулевую ничью с питерским Зенитом, обеспечив себе место в плей-офф Лиги Чемпионов от группы G. Шахтер же на своем поле проиграл Порту и точно займет последнее место.

ФОТО: Сенсационный АПОЭЛ и Летучие мыши-убийцы. Лучшие моменты матчей среды ЛЧ

Путевку в плей-офф и место в Лиге Европы между собой в очном противостоянии разыграют Зенит и португальцы.  

Стоит отметить, что после успешного выступления в Лиге Чемпионов президент АПОЭЛа решил рассказать, сколько получает ведущий футболист клуба. 

Другие новости по теме

Зенит и АПОЭЛ оставили Шахтер за бортом Лиги Чемпионов Зенит и АПОЭЛ оставили Шахтер за бортом Лиги Чемпионов
Зенит и АПОЭЛ, сыграв в среду, 23 ноября, в нулевую ничью в пятом раунде группового этапа Лиги чемпионов, оставили за бортом турнира донецкий Шахтер.

Президент АПОЭЛ рассказал, сколько получает ведущий футболист клуба Президент АПОЭЛ рассказал, сколько получает ведущий футболист клуба
Фивос Эротокриту, президент кипрского АПОЭЛа, который стал настоящей сенсацией текущего розыгрыша Лиги Чемпионов, раскрыл секрет успеха клуба, а также рассказал о ведении футбольного бизнеса.

Фотогалерея: Сенсационный АПОЭЛ и Летучие мыши-убийцы. Лучшие моменты матчей среды ЛЧ Фотогалерея: Сенсационный АПОЭЛ и Летучие мыши-убийцы. Лучшие моменты матчей среды ЛЧ
В среду, 23 ноября, матчи пятого тура группового этапа главного европейского клубного турнира сыграли представители квартетов Е-Н.

Михайленко: АПОЭЛ можно сравнить с киевским Динамо образца 90-х Михайленко: АПОЭЛ можно сравнить с киевским Динамо образца 90-х
Бывший игрок киевского Динамо и кипрского АПОП Дмитрий Михайленко оценил шансы кипрского АПОЭЛ на успешное выступление на стадии плей-офф Лиги Чемпионов.

Президент АПОЭЛа рассказал, сколько получает ведущий футболист клуба Президент АПОЭЛа рассказал, сколько получает ведущий футболист клуба
Фивос Эротокриту, президент кипрского АПОЭЛа, который стал настоящей сенсацией текущего розыгрыша Лиги Чемпионов, раскрыл секрет успеха клуба, а также рассказал о ведении футбольного бизнеса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: