Виталий Кличко поставил ультиматум Дэвиду Хэю

Виталий Кличко поставил ультиматум Дэвиду Хэю

Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко дал британцу Дэвиду Хэю три недели на то, чтобы определиться, окончательно ли он завершит карьеру или выйдет на ринг против Кличко-старшего.

Об этом заявил менеджер братьев Кличко Бернд Бенте, пишет британское издание The Daily Mail.

По словам Бенте, у Виталия Кличко есть варианты боя с другими соперниками, но поединок с Хэем был бы предпочтительнее. Бенте сказал, что Кличко-старший мог бы встретиться с британцем в феврале или в марте 2012 года.


ВИДЕО: Самые яркие моменты боя Владимир Кличко vs Дэвид Хэй

Британское издание The Sun пишет, что бой Виталия Кличко с Хэем уже назначен и состоится 3 марта 2012 года в Дюссельдорфе. В то же время, издание подтверждает, что окончательной договоренности стороны должны достичь через три недели - к 10 декабря.

Напомним, что 13 октября Дэвид Хэй официально объявил о завершении карьеры, однако позже заявил о своей готовности к переговорам с братьями Кличко.

Отметим, что перед уходом у британского боксера оставался шанс провести бой с Виталием Кличко, который был заинтересован в этом поединке.

Недавно появилась информация, что Хэй и Кличко-старший начали переговоры о бое, однако позже менеджер и тренер британца Адам Бут опроверг эту информацию.

В свою очередь экс-чемпион мира также отговаривает Хэя от боя с Виталием Кличко

Добавим, что британское издание узнало, сколько заработал Кличко в бою с Хэем.

Другие новости по теме

Британское издание узнало, сколько заработал Кличко в бою с Хэем Британское издание узнало, сколько заработал Кличко в бою с Хэем
Британское издание The Sun считает, что в за поединок с Дэвидом Хэем Владимир Кличко получил самую большую прибыль в карьере.

Тренер Владимира Кличко не хочет, чтобы Виталий дрался с Хэем Тренер Владимира Кличко не хочет, чтобы Виталий дрался с Хэем
Известный американский специалист Эмануэль Стюард, работающий с Чемпионом мира WBA/WBC/IBF/The Ring в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко, прокомментровал возможность поединка брата своего подопечного с Дэвидом Хэем.

Менеджер Кличко подтвердил, что ведет переговоры о бое с Хэем Менеджер Кличко подтвердил, что ведет переговоры о бое с Хэем
Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте подтвердил, что ведутся переговоры об организации боя между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко и бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях Дэвидом Хэем.

Экс-чемпион мира отговаривает Хэя от боя с Виталием Кличко Экс-чемпион мира отговаривает Хэя от боя с Виталием Кличко
Бывший чемпион мира по версии WBO во второй средней весовой категории Найджел Бенн призвал Дэвида Хэя не пытаться выйти на ринг против чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко.

В СМИ появилась информация о возможной дате боя Кличко - Хэй В СМИ появилась информация о возможной дате боя Кличко - Хэй
В прессе появилась информация о дате боя между украинским боксером Виталием Кличко и британцем Дэвидо Хэем.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: