Авторитетный эксперт подтвердил, что Виталий Кличко ведет переговоры с Хэем

Авторитетный эксперт подтвердил, что Виталий Кличко ведет переговоры с Хэем

Один из самых авторитетных экспертов американского бокса обозреватель сайта ESPN.com Дэн Рафаэль утверждает, что владеет информацией о ходе переговоров Виталия Кличко и Дэвида Хэя.

Источники Рафаэля подтверждают информацию о том, что представители боксеров ведут переговоры о встрече своих клиентов в марте 2012 года, которая была опубликована несколько недель назад в электронной версии журнала The Ring.

Ранее сообщалось, что Дэвид Хэй и Виталий Кличко начали переговоры о бое.

Хэй уже заявил, что ради боя с Кличко готов вернуться в бокс.

Напомним, что 13 октября Дэвид Хэй официально объявил о завершении карьеры, однако позже заявил о своей готовности к переговорам с братьями Кличко.

Отметим, что перед уходом у британского боксера оставался шанс провести бой с украинским чемпионом в супертяжелом все по версии WBC Виталием Кличко, который был заинтересован в этом поединке.

Недавно менеджер братьев Кличко Бернд Бенте сообщил, что ведет переговоры с Бутом о поединке Хэя против чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко, однако, по словам тренера Хэя Адама Бута, переговоры не дошли до обсуждения условий.

Другие новости по теме

Хэй назвал британца, который доберется до Кличко Хэй назвал британца, который доберется до Кличко
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе британец Дэвид Хэй считает своего перспективного соотечественника Дэвида Прайса (11-0, 9 КО) сбособным в будущем бросить вызов братьям Кличко.

Менеджер Кличко подтвердил, что ведет переговоры о бое с Хэем Менеджер Кличко подтвердил, что ведет переговоры о бое с Хэем
Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте подтвердил, что ведутся переговоры об организации боя между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко и бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях Дэвидом Хэем.

Виталий Кличко поставил ультиматум Дэвиду Хэю Виталий Кличко поставил ультиматум Дэвиду Хэю
Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко дал британцу Дэвиду Хэю три недели на то, чтобы определиться, окончательно ли он завершит карьеру или выйдет на ринг против Кличко-старшего.

Менеджер Хэя опроверг слухи о переговорах с Виталием Кличко Менеджер Хэя опроверг слухи о переговорах с Виталием Кличко
Менеджер и тренер бывшего чемпиона мира WBA в супертяжелом весе Дэвида Хэя Адам Бут опроверг информацию о возможном поединке его подопечного с чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко.

Сдал назад. Ради боя с Кличко Хэй готов вернуться в бокс Сдал назад. Ради боя с Кличко Хэй готов вернуться в бокс
Экс-чемпион WBA в супертяжелом весе британец Дэвид Хай уверявший, что не вернется в профессиональный спорт, заявил о своей открытости к переговорам с братьями Кличко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: