Американский менеджер готовит перспективного украинца, чтобы побить Кличко

Американский менеджер готовит перспективного украинца, чтобы побить Кличко

Американский менеджер Ивайло Готцев, работающий с украинским супертяжеловесом Олегом Платовым, рассказал о том, как его боксер собирается побить братьев Кличко.

О долгой паузе Платова: "У нас был контракт с промоутерской компанией Sauerland Event, на который у нас ними оказались разные взгляды. Когда я два года назад стал менеджером Олега, у нас возникли конфликты. Они постоянно предлагали нам бой с болгарином Кубратом Пулевым. Мы были готовы, но этот поединок так и не состоялся. Затем Олег травмировал колено, и ему была сделана операция. Реабилитационный период заканчивается, и, думаю, что в этом месяце он будет готов к выходу на ринг. Из-за этого получилась пауза длиной более чем в год. Теперь Платов готов выйти на ринг".

О слабых достижениях Платова:  "Он только сейчас входит в возраст, когда нужно что-то доказывать. Олег вернется на ринг и докажет свой класс. Мне вообще не нравится, как компания Sauerland Event, у которой очень много перспективных супертяжей, ведет их дела. Тот же Александр Поветкин должен был добиться больших успехов уже давно".

Об удачной работе Sauerland Event  и Роберта Хелениуса: "Кроме Хелениуса, у них имеется еще куча ребят, про которых никто ничего не слышал. А Хелениус перспективен тем, что им активно интересуется финское телевидение".

О следующем бое Платова: "Начнем с Америки. Мы хотели чтобы он выступил в андеркарде боя Дениса Лебедева с Джеймсом Тони, но нам не хватило двух недель для полного восстановления. На мой взгляд, Олег способен выступать по обе стороны океана. Его стиль понравится американцам. Он намного интереснее стиля Кличко. Платов не только боксер, но и боец".

О серьезных боях: "Думаю, что проведем два разминочных боя, а затем начнем подниматься в рейтингах. Олег очень опытный и бьющий боксер. Это дает мне повод полагать, что он весьма быстро станет звездой супертяжелого веса. Будем продвигать его во всех рейтингах. Все равно все дороги ведут к Кличко".

О братьях Кличко: "Очень хорошо знаю Кличко: из моих боксеров против братьев трижды выступал Сэм Питер и один раз Шеннон Бриггс. Принимая во внимание стиль Олега, думаю, что ему все равно с кем биться. Главное, чтобы он стал обязательным претендентом. Также очень важно, что у Платова, как говорят в Америке, есть телевизионный стиль. Бой - это зрелище. Бойцы на ринге должны вести себя, как гладиаторы - то есть драться. Кличко же делают все для победы любой ценой, наплевав на стиль".

Другие новости по теме

Американский менеджер готовит перспективного украинца побить Кличко Американский менеджер готовит перспективного украинца побить Кличко
Американский менеджер Ивайло Готцев, работающий с украинским супертяжеловесом Олегом Платовым, рассказал о том, как его боксер собирается побить братьев Кличко.

Поветкин вернется в ринг 5 декабря
Российский боксер-супертяжеловес Александр Поветкин, являющийся официальным претендентом на титул чемпиона мира по версии IBF, которым владеет Владимир Кличко, вернется на ринг 5 декабря

Промоутер рассказал о контактах братьев Кличко с Доном Кингом, готовности Хелениуса и шансах Хэя Промоутер рассказал о контактах братьев Кличко с Доном Кингом, готовности Хелениуса и шансах Хэя
Известный американский промоутер Ивайло Готцев рассказал, как разглядел братьев Кличко на рассвете их карьеры, а также о перспективах появления достоных для них соперников.

Чизора пообещал побить братьев Кличко по очереди
Британский боксер Дерек Чизора заявил, что сначала он побьет чемпиона IBF/IBO и WBO Владимира Кличко, а затем Кличко-старшего

41-летний боксер: Я готов побить обоих братьев Кличко 41-летний боксер: Я готов побить обоих братьев Кличко
Чемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе панамец Гильермо Джонс рассказал о том, что хотел бы встретиться с кем-то из братьев Кличко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: