На НСК Олимпийский сломались турникеты. На стадион не могут попасть тысячи людей

На НСК Олимпийский сломались турникеты. На стадион не могут попасть тысячи людей

В пятницу, 11 ноября, на НСК Олимпийский, который принимает свой первый официальный матч, сломались турникеты у так называемого западного входа. Из-за этого на поединок сборных Украины и Германии не могут попасть тысячи людей.

Об этом сообщает корреспондент СПОРТ bigmir)net, который находится на месте событий. По его словам, подавляющее большинство турникетов у западного входа попросту не функционируют, часть работает с перебоями.

Из-за этого на главную арену Евро-2012 не могут попасть тысячи людей. Болельщики даже сломали одну секцию забора, прорвавшись внутрь. Однако затем толпу сдержали подоспевшие к месту сотрудники правоохранительных органов.

ФОТО: Немцы у ворот. Сборная Германии провела тренировку на Олимпийском

По  словам корреспондента СПОРТ bigmir)net, у входа на стадион скопилось от 10 до 20 тысяч человек. Они заняли почти все пространство до Дворца Спорта, пытаясь попасть на арену.  

ФОТО: Костюмчик для Евро-2012. Новая форма сборной Украины по футболу

Напомним, в пятницу, 11 октября, НСК Олимпийский принимает свой первый поединок после официального открытия, состоявшегося 8 октября.

Другие новости по теме

Руководство Олимпийского утверждает, что турникеты были отключены в целях безопасности Руководство Олимпийского утверждает, что турникеты были отключены в целях безопасности
Пропуск болельщиков через турникеты на НСК Олимпийский незадолго до начала пятничного матча между сборными Украины и Германии был прекращен в целях безопасности людей.

Фотогалерея: Немцы у ворот. Сборная Германии провела тренировку на Олимпийском Фотогалерея: Немцы у ворот. Сборная Германии провела тренировку на Олимпийском
Третьи призеры последнего Чемпионата мира сборная Германия прибыли в Киев для проведения товарищеского матча против национальной команды Украины.

НСК Олимпийский будет самым сложным строением Евро-2012
Национальный спорткомплекс «Олимпийский» в Киеве по сложности своего строительства превзойдет «Донбасс-Арену» в Донецке и стадион в Варшаве

Фотогалерея: Костюмчик для Евро-2012. Новая форма сборной Украины по футболу Фотогалерея: Костюмчик для Евро-2012. Новая форма сборной Украины по футболу
В понедельник, 7 ноября, техническим спонсором Национальной сборной Украины по футболу, компанией Adidas, была презентована новая экипировка, в которой команда Олега Блохина выступит на Евро-2012.

НСК Олимпийский передумал закрывать северный вход на реконструкцию НСК Олимпийский передумал закрывать северный вход на реконструкцию
НСК Олимпийский передумал закрывать северный вход на стадион, о чем было заявлено ранее. Об этом во вторник, 27 марта, сообщает пресс-служба арены.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: