Чемпион мира по боксу бросил вызов братьям Кличко оригинальным способом

Чемпион мира по боксу бросил вызов братьям Кличко оригинальным способом

Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO в эфире одного из популярнейших немецких телевизионных шоу TV Total занялся передразниванием братев Кличко.

Марко Хук объявил о готовности разобраться с братьями Кличко, которые доминируют в абсолютной категории: "Мне совершенно без разницы с каким из братьев разобраться первым. Готов драться с обоими", - сказал он.


ВИДЕО: Виталий Кличко. Я даже на спарринге надеру задницу Марко Хуку

При этом в студию была вынесена фотография боксера в полный рост, причем в руках у копии Хука были украинские тяжеловесы, изображенные маленькими детьми.

Напомним, что Хук уже заявлял, что выйдет на бой с Кличко где угодно.

В то же время Владимир Кличко предложил Хуку только спарринг.

В свою очередь, менеджер украинских чемпионов не исключил возможного боя с Марко Хуком. По словам Бернда Бенте, Владимир мог бы встретиться с немецким боксером в 2013 году

Другие новости по теме

Хук: Я выйду на бой с Кличко где угодно Хук: Я выйду на бой с Кличко где угодно
Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO немец Марко Хук принял предложение братьев Кличко о проведении боя.

Хук считает себя единственным достойным соперником для братьев Кличко Хук считает себя единственным достойным соперником для братьев Кличко
Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO Марко Хук рассказал, почему решил бросить вызов братьям Кличко.

Менеджер Кличко: Владимиру интересен бой с Марко Хуком Менеджер Кличко: Владимиру интересен бой с Марко Хуком
Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте заявил, что чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF Владимир Кличко может провести бой с чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBO Марко Хуком.

Кличко вызвал на спарринг чемпиона мира в первом тяжелом весе Кличко вызвал на спарринг чемпиона мира в первом тяжелом весе
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимир Кличко вызвал на спарринг немца Марко Хука, который является обладателем пояса WBO в первом тяжелом весе.

Чемпион мира WBO бросил вызов Виталию Кличко Чемпион мира WBO бросил вызов Виталию Кличко
Чемпион мира WBO в тяжелом весе (до 90,7 кг) немец Марко Хук резко отреагировал на издевки со стороны Чемипона мира в супертяжелом весе по версии WBC украинца Виталия Кличко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: