ПСЖ предложил Анчелотти пост главного тренера. Он уже в Париже

ПСЖ предложил Анчелотти пост главного тренера. Он уже в Париже

Французский клуб ПСЖ, который недавно купила катарская инвестиционная компания, предложил пост главного тренера итальянскому специалисту Карло Анчелотти, который ранее работал с Миланом и Челси.

Об этом в среду, 9 ноября, сообщает RMC Sport.

По его данным, Анчелотти уже прибыл в столицу Франции для переговоров. Итальянец был замечен сегодня журналистами в одном из отелей Парижа.

При этом, как утверждают СМИ, номер, в котором проживает Анчелотти, был забронирован на имя Леонардо – нынешнего спортивного директора ПСЖ, с которым 52-летний  специалист работал в Милане.

В этой связи RMC Sport напоминает, что итальянец буквально на днях заявил, что намерен возобновить свою тренерскую карьеру.

АНАЛИТИКА: Трансферное безумие. Топ-5 клубов, которые потратили больше всех

Последним местом работы Анчелотти был лондонский Челси, откуда он был уволен за неудовлетворительные результаты по итогам сезона 2010/2011. Наиболее же успешной была его карьера в Милане, с которым специалист дважды (2003, 2007) выигрывал Лигу Чемпионов, а также Скудетто (2004).

Напомним, в мае ПСЖ был куплен катарской инвесторской компанией. Она сражу же начала вкладывать в команду десятки миллионов долларов. Так, летом ПСЖ приобрел аргентинца Хавьер Пасторе у Палермо.

По сообщениям СМИ, переход английского полузащитника Дэвида Бекхэма во французский клуб – почти решенный вопрос.

Кроме того, пресса сообщает об интересе ПСЖ к форварду Милана Пато, а также полузащитнику Лилля и сборной Бельгии Эдену Азару.

Другие новости по теме

Анчелотти признался, что летом ПСЖ может купить Кака Анчелотти признался, что летом ПСЖ может купить Кака
Главный тренер французского ПСЖ итальянец Карло Анчелотти признался, что летом клуб может приобрести бразильского полузащитника мадридского Реала Кака.

СМИ: Анчелотти прибыл на переговоры с ПСЖ СМИ: Анчелотти прибыл на переговоры с ПСЖ
Итальянский специалист Карло Анчелотти, который в ближайшее время должен возглавить французский клуб Пари Сен-Жермен, прибыл в столицу Франции, сообщает местная пресса.

Анчелотти установил уникальное достижение Анчелотти установил уникальное достижение
Главный тренер мюнхенской Баварии Карло Анчелотти стал первый тренером, возглавлявшим семь разных клубов в Лиге чемпионов.

СМИ: Сегодня Анчелотти должен возглавить ПСЖ СМИ: Сегодня Анчелотти должен возглавить ПСЖ
Бывший наставник Челси и Милана итальянский специалист Карло Анчелотти должен официально стать главным тренером французского Пари Сен-Жермен уже сегодня, сообщают местные СМИ.

L’Equipe: Сегодня ПСЖ представит Анчелотти в качестве главного тренера L’Equipe: Сегодня ПСЖ представит Анчелотти в качестве главного тренера
В пятницу, 30 декабря, ПСЖ проведет пресс-конференцию, сообщает L’Equipe.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: