Сборная России провела акцию в поддержку избитого в Грозном футболиста

Сборная России провела акцию в поддержку избитого в Грозном футболиста

Футболисты сборной России провели акцию в поддержку нападающего Краснодара Спартака Гогниева, который проходит курс лечения после того, как был избит во время матча в Грозном, сообщает РИА Новости.

Гогниев пострадал в потасовке во время матча молодежных команд Терека и Краснодара, который состоялся в Грозном 4 ноября. Форвард получил переломы ребра, носа и сотрясение мозга. Сейчас 30-летний футболист находится в одной из больниц Краснодара, ожидается, что он будет выписан в пятницу.
Игроки сборной России, которые в среду начали подготовку к товарищескому матчу с командой Греции, вышли на тренировку в футболках, на лицевой стороне которых было написано "Спартак Гогниев, мы с тобой!", на задней - "Такой футбол нам не нужен!".
Гогниев, экс-футболист молодежной сборной России, ранее выступал за столичные ЦСКА и Динамо.
Товарищеский матч Греция - Россия пройдет 11 ноября в Пирее.

Другие новости по теме

В интернете появилось видео жестокого избиения игрока Краснодара на матче в Грозном В интернете появилось видео жестокого избиения игрока Краснодара на матче в Грозном
На канале организации футболистов-профессионалов FIFPro в YouTube 29 ноября обнародовано видео, снятое в начале на стадионе в Грозном во время матча молодежных составов Терека и Краснодара.

Избитый в Грозном футболист Краснодара покинул клуб Избитый в Грозном футболист Краснодара покинул клуб
Футбольный клуб Краснодар отзаявил нападающего Спартака Гогниева, сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги. Таким образом, Гогниев стал свободным агентом.

FIFA запросит информацию по делу об избиении Гогниева у РФС FIFA запросит информацию по делу об избиении Гогниева у РФС
В FIFA подтвердили, что Международный профсоюз футболистов (FIFPro) обратился в федерацию по поводу так называемого дела Гогниева, и заявили, что будут собирать информацию по инциденту.

FIFPro требует от UEFA и FIFA вмешаться в ситуацию с избиением российского футболиста FIFPro требует от UEFA и FIFA вмешаться в ситуацию с избиением российского футболиста
Представитель организации футболистов-профессионалов FIFPro Деян Стефанович потребовал от UEFA и FIFA вмешаться в дело об избиении игрока российского клуба Краснодар Спартака Гогниева.

Не прошло и года. В России возбуждено уголовное дело по факту избиения футболиста Не прошло и года. В России возбуждено уголовное дело по факту избиения футболиста
Следователи в Чечне возбудили уголовное дело по факту избиения бывшего нападающего ФК Краснодар Спартака Гогниева во время матча молодежного первенства России против Терека, который состоялся 4 ноября 2011 года в Грозном.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: