В Венесуэле болельщик расстрелял арбитра

В Венесуэле болельщик расстрелял арбитра

В венесуэльском городе Сан-Рафаэль-де-Кордеро совершено убийство арбитра, судившего матч по мини-футболу.

Как сообщили местные власти, один из болельщиков, наблюдавших за ходом матча, трижды выстрелил из пистолета в голову 42-летнего судьи Тимолеона Кастильо, который скончался в больнице.

Убийца скрылся с места преступления, ведется его розыск.


ВИДЕО: Дикие люди. Игроки избили судью за желтую карточку

По свидетельству полицейских властей провинциального городка, находившийся на трибуне для болельщиков убийца сначала вступил с судьей в словесную перепалку из-за удаления одного из игроков. Воспользовавшись паузой после очередного забитого гола, болельщик вышел на поле и с близкого расстояния расстрелял арбитра. 

Другие новости по теме

Фергюсон обвинил игроков Баварии в давлении на судью
Главный тренер английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон обвинил игроков немецкой «Баварии» в давлении на арбитра Николу Риццоли в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов

За красную карточку аргентинский футболист застрелил арбитра За красную карточку аргентинский футболист застрелил арбитра
Красная карточка на столько разозлила аргентинского игрока, что вернувшись на поле он взял с собой оружие и застрелил судью.

Убийца из Белгорода может скрываться в Украине Убийца из Белгорода может скрываться в Украине
Правоохранители трех украинских областей получили ориентировки на Сергея Помазуна, который расстрелял вчера, 22 апреля, шесть человек и скрылся с места преступления.

Фанат после матча набросился с доской на арбитра Фанат после матча набросился с доской на арбитра
В Португалии болельщик дождался арбитра, но ограничился лишь воспитательной беседой.

Итальянский футболист попытался заставить арбитра съесть свисток
Итальянский футболист-любитель Андреа Бьонди получил 20-месячную дисквалификацию за попытку заставить арбитра проглотить свисток.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: