Григорий Суркис стал на сторону Металлиста в скандале с болельщиками Динамо

Григорий Суркис стал на сторону Металлиста в скандале с болельщиками Динамо

Президент ФФУ Григорий Суркис считает оправданным решение службы безопасности харьковского Металлиста не пускать болельщиков Динамо на матч в рамках Чемпионата Украины.

Григорий Суркис сообщил о том, что Металлист просто не хотел брать на себя ответственность за тех болельщиков, которые приехали из Киева на матч.

Также он заявил, что киевское Динамо в первую очередь отвечает за своих фанатов: "Клуб отвечает за своих болельщиков, клуб отвечает за их поведение. Если это едет какая-то масса людей на провокацию, например, то может ли клуб желать, чтобы он поощрял болельщиков, которых он не знает, и которые не заявлялись? А самое интересное, если клуб, например, заявит болельщиков, а приедут люди, которые разнесут стадион", - отметил он.


ВИДЕО: Удар по амбициям. Металлист проигрывает Динамо


Напомним, прибывших в Харьков фанов бело-голубых попросту не пустили на стадион, продержав на железнодорожном вокзале.


ВИДЕО: Игроки Металлиста: Динамо воспользовалось своими голевыми шансами

Добавим, что представитель Динамо  уже ответил возмущенным фанатам.


ВИДЕО: Любить свой клуб - не преступление. Ультрас Динамо на матче с Шахтером

Позднее глава службы безопасности Динамо также прокомментировал скандал в Харькове.

Ранее сообщалось, что киевский клуб не выкупил гостевую квоту билетов на матч с Металлистом. Фанаты клуба уже заявили, что найдут возможность ответить руководству клуба на такое свинское отношение к ним.

Отметим, в матче 16-го тура украинской Премьер-лиги харьковский Металлист дома проиграл киевскому Динамо - 1:2.

Своими впечатлениями от матча поделились Милан Обрадович, Себастьян Бланко, нападающие Хонатан Кристальдо и Браун Идейе, а также помощник главного тренера Динамо Юрия Семина Борис Игнатьев.

Другие новости по теме

Несенюк ответил возмущенным фанатам киевского Динамо Несенюк ответил возмущенным фанатам киевского Динамо
Руководитель Департамента Динамо по работе с общественностью Николай Несенюк прокомментировал ситуацию, в которую попали болельщики клуба накануне выездного матча 16-го тура чемпионата Украины с харьковским Металлистом.

Динамо прокомментировало скандал в Харькове: Адекватные люди были допущены на стадион Динамо прокомментировало скандал в Харькове: Адекватные люди были допущены на стадион
На матч 16-го тура УПЛ против Металлиста не попало огромное колличество динамовских болельщиков, прибывших разными путями в Харьков чтобы поддержать свою команду. Как так получилось - объяснил Анатолий Беньковский, начальник службы безопасности Динамо.

Динамо останется без поддержки в ключевом матче в Харькове Динамо останется без поддержки в ключевом матче в Харькове
Киевский клуб не будет организовывать выезд болельщиков на матч Металлист – Динамо.

Фаны Динамо: Найдем возможность ответить руководству клуба на такое свинское отношение к нам Фаны Динамо: Найдем возможность ответить руководству клуба на такое свинское отношение к нам
Болельщики Динамо не смогли попасть на стадион во время матча 16-го тура Украинской Премьер-лиги между харьковским Металлистом и киевлянами.

Игнатьев: Какой кризис, если Динамо на первом месте? Игнатьев: Какой кризис, если Динамо на первом месте?
Ассистент главного тренера Динамо Юрия Семина Борис Игнатьев поделился впечатлениями от игры Металлист – Динамо и внес ясность в некоторые кадровые вопросы, информирует официальный сайт бело-голубых.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: