Представитель 1+1: Покажем Динамо и Ворсклу в пропорции 95% к 5%

Представитель 1+1: Покажем Динамо и Ворсклу в пропорции 95% к 5%

Сегодня вечером Динамо и Ворскла начнут свои поединки в Лиге Европы в одно время (20:00). Матчи в формате переклички будет транслировать канал 2+2.

Этот факт вызвал неудовольствие многих фанов, которые на форумах заявляют: "Не хотим смотреть Ворсклу - хотим Динамо".
Но, как сказал LB.ua руководитель департамента спортивных проектов группы компаний 1+1 Степан Щербачев, пропорция между двумя трансляциями будет 95% к 5% в пользу Динамо. И это в худшем случае.

ВИДЕО: Гармаш забивает. Эмоциональный комментарий Константина Генича
"Мы будем включаться в матч Ворскла - Стандард только в том случае, если там будет забит гол. Плюс, если произойдет что-то экстраординарное: кто-то получит красную карточку, например. Но не факт. Поэтому, если в матче в Полтаве не будет забито голов, поклонники Динамо увидят матч своей команды полностью. А фаны Ворсклы могут спокойно посмотреть игру в записи", - сказал Степан Щербачев.

ВИДЕО: Ворскла увозит ничью из Бельгии

Отвечая на наш вопрос, почему нельзя было провести трансляцию матча Бешикташ - Динамо на канале 1+1, а матч Ворскла - Стандард показать в прямой трансляции на канале 2+2, Щербачев сказал: "Такова концепция подхода к этим событиям группы каналов".

 

Другие новости по теме

Стали известны комментаторы, эксперты и канал, которые будут освещать матч Динамо - Сток Сити Стали известны комментаторы, эксперты и канал, которые будут освещать матч Динамо - Сток Сити
Руководитель департамента спортивных проектов группы компаний 1+1 Степан Щербачев сообщает, что матч группового этапа Лиги Европы между киевским Динамо и английским Сток Сити будет транслировать 1+1.

Динамо Киев – Ворскла 4:0 видео голов и обзор матча Динамо Киев – Ворскла 4:0 видео голов и обзор матча
Команда Александра Хацкевича не испытала проблем с полтавской командой. Смотрите видео голов и обзор матча Динамо Киев – Ворскла.

Матч Динамо - Днепр будет показан в беспрецедентном для Украины качестве Матч Динамо - Днепр будет показан в беспрецедентном для Украины качестве
18 марта в 17:30 в эфире 1+1 состоится прямая трансляция матча Чемпионата Украины по футболу Динамо - Днепр: матч будет показан в беспрецедентном для Украины качестве.

Алиев: Динамо на пять голов выше, чем Ворскла Алиев: Динамо на пять голов выше, чем Ворскла
Полузащитник Динамо Александр Алиев считает закономерной победу его команды над Ворсклой в матче Чемпионата Украины.

Динамо минимально обыгрывает Ворсклу Динамо минимально обыгрывает Ворсклу
В воскресенье, 17 марта состоялся матч 21го тура украинской Премьер-лиги, в рамках которого полтавская Ворскла потерпела поражение в матче с киевским Динамо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: