Тимощук: Украине по силам обыграть Германию, мы можем дать бой любому сопернику

Тимощук: Украине по силам обыграть Германию, мы можем дать бой любому сопернику

Полузащитник мюнхенской Баварии и сборной Украины Анатолий Тимощук отметил, что у украинцев есть все шансы добыть победу в предстоящем матче против сборной Германии.

"Предстоящая 11 ноября в Киеве игра против Германии, в составе которой немало моих партнеров по клубу, будет интересной, и я жду ее с нетерпением. Постараемся дать бой одной из лучших сборных мира", - отметил футболист в интервью изданию CISsoccer.

Тимощук заявил, что у национальной сборной есть все шансы обыграть Германию: "Почему бы и нет? У нас очень хорошая команда и мы можем дать бой любому сопернику. Да, сейчас идет становление команды, у нас много молодежи и несколько игр в этом сезоне мы проиграли, но в последних матчах сыграли лучше и я надеюсь, что к Евро мы подойдем в наилучшей форме и порадуем своих болельщиков".


Безопасность и сервис. Что ждет посетителей футбольных матчей на НСК Олимпийский

Относительно Евро-2012 полузащитник отметил: "Думаю, что фаворитами будут команды Испании, Германии, Англии, Голландии. У нас пока стоит задача выйти из группы, а там видно будет".

Ранее сообщалось, что со сборной Украины не сможет сыграть полузащитник Баварии и сборной Германии Бастиан Швайнштайгер, сломавший ключицу в матче Лиги Чемпионов против Наполи.


ВИДЕО: Украина разгромила Болгарию

Напомним, товарищеский матч Украина - Германия состоится в Киеве, 11 ноября. Тренер национальной сборной Украины Олег Блохин ужее огласил состав главной команды страны на матчи с Германией и Австрией.

Другие новости по теме

Игрок сборной Германии сломал ключицу перед матчем с украинцами Игрок сборной Германии сломал ключицу перед матчем с украинцами
Полузащитник Баварии и сборной Германии Бастиан Швайнштайгер сломал ключицу в матче Лиги чемпионов против Наполи, и для него первая часть сезона, скорее всего, окончена.

Тимощук не поможет сборной Украины в матче с Камеруном Тимощук не поможет сборной Украины в матче с Камеруном
Полузащитник сборной Украин и мюнхенской Баварии Анатолий Тимощук еще находится в Германии

Тимощук хочет остаться в Баварии
Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук выразил желание продолжить свою карьеру в мюнхенской «Баварии»

Швайнштайгер: Украину не обыграть со счетом 5:0 Швайнштайгер: Украину не обыграть со счетом 5:0
Полузащитник сборной Германии Бастиан Швайнштайгер поделился ожиданиями от матча против национальной команды Украины.

Тимощук: 200%, что я не перейду в Боруссию Тимощук: 200%, что я не перейду в Боруссию
Полузащитник Баварии и сборной Украины Анатолий Тимощук объявит, в каком клубе продолжит свою карьеру после матча украинской национальной команды против Камеруна.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: