Стриптизерша обокрала игрока российского футбольного клуба

Стриптизерша обокрала игрока российского футбольного клуба

Полиция Новокузнецка задержала стриптизершу, которая, работая в Красноярске, украла у знакомого спортсмена банковскую карту и сняла с нее свыше 400 тысяч рублей, а на эти деньги закатила вечеринку с друзьями.

Потерпевший обратился с заявлением о пропаже банковской карты с крупной суммой.

В ходе следствия выяснилось, что мужчина проводил время со знакомой 25-летней девушкой из Кемеровской области, работавшей в одном из известных стриптиз-клубов Красноярска, где они и познакомились. Проснувшись наутро, он не обнаружил своей банковской карты и незамедлительно обратился в полицию.

По данным источника в правоохранительных органах края, потерпевший - один из игроков футбольного клуба Енисей.

Другие новости по теме

В Петербурге генконсула Италии обокрала горничная - полиция В Петербурге генконсула Италии обокрала горничная - полиция
В среду, 19 июня, в Петербурге полицейские задержали горничную, подозреваемую в краже украшений на 10 тысяч евро у генконсула Италии. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

В Европе отказались от введения единой банковской карты В Европе отказались от введения единой банковской карты
Брюссель выступил против появления единой европейской банковской карты Monnet, решив, что вводить еще одну платежную карту при уже существующих Visa и Mastercard будет нецелесообразно.

У могильщика московского кладбища угнали автомобиль за 2 миллиона рублей У могильщика московского кладбища угнали автомобиль за 2 миллиона рублей
У московского землекопа, работающего на одном из столичных кладбищ, угнали автомобиль класса люкс. Об этом в четверг, 14 ноября, сообщили в московской полиции.

В Красноярске на памятнике Ленину написали Слава Україні В Красноярске на памятнике Ленину написали Слава Україні
Полиция Красноярска выясняет обстоятельства совершения акта вандализма в одном из районов города, где был облит красной краской и расписан лозунгами солидарности с Украиной памятник Ленину.

Жертвами крупного ДТП в Полтавской области оказались игроки местного футбольного клуба Жертвами крупного ДТП в Полтавской области оказались игроки местного футбольного клуба
Министерство внутренних дел возбудило уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего вчера, 23 октября, в Глобино Полтавской области. Как выяснилось, жертвами ДТП оказались игроки футбольного клуба из соседнего района.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: