Мысленно я с тобой. Марадона написал письмо Кассано

Мысленно я с тобой. Марадона написал письмо Кассано

Экс-наставник сборной Аргентины Диего Марадона написал письмо нападающему итальянского Милана Антонио Кассано, передаёт ESPN.

Напомним, что футболисту после игры Серии А с Ромой почувствовал себя плохо во время перелета из Рима и после приземления был госпитализирован. По словам очевидцев, у футболиста внезапно возникли нарушения в работе зрения, речи и двигательного аппарата.

Позже стало известно, что Кассано потребуется операция на сердце из-за врожденного дефекта.

 

 


ВИДЕО: Серия А: Рома в упорной борьбе уступает Милану

В письме Марадоны, в частности, говорится: "Есть в жизни моменты, когда футболисту нужно быть сильным. Это нужно для него самого и членов его семьи. Это моменты психологических и физических страданий. Я знаю о чем говорю и уверен, дорогой Антонио, что ты понимаешь мои слова. Мысленно я с тобой и с Гаттузо, который также переживает нелёгкие времена". 

Сообщалось также, что из-за проблем со здоровьем Кассано может не сыграть на предстоящем Чемпионате Европы по футболу 2012 года.

 

Другие новости по теме

Завтра форварду Милана будет сделана операция на сердце Завтра форварду Милана будет сделана операция на сердце
Нападающий Милана Антонио Кассано, у которого обнаружены проблемы с сердцем, завтра утром будет прооперирован в одной из клиник Милана, сообщает Calcio News 24.

Перенесший операцию на сердце форвард Милана пропустит от четырех до шести месяцев Перенесший операцию на сердце форвард Милана пропустит от четырех до шести месяцев
Нападающий итальянского Милана Антонио Кассано сожжет вернуться на поле лишь под конец нынешнего сезона.

Лучший бомбардир сборной Италии рискует пропустить Евро-2012 Лучший бомбардир сборной Италии рискует пропустить Евро-2012
Нападающий Милана и сборной Италии Антонио Кассано из-за проблем с сердцем может не сыграть на предстоящем этим летом Чемпионате Европы по футболу 2012 года.

Кассано разрешили приступить к тренировкам Кассано разрешили приступить к тренировкам
Врачи итальянского Милана после очередного медицинского обследования разрешили приступить к тренировкам в тренажерном зале нападающему Антонио Кассано, который осенью перенес операцию на сердце.

Кассано выписали из больницы Кассано выписали из больницы
Форвард Милана и сборной Италии Антонио Кассано вечером 5-го ноября покинул миланскую больницу, где ему была сделана операция на сердце. Футболист продолжит лечение дома под наблюдением врачей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: