Жириновский проведет схватку со скандальным экс-чемпионом по боксу из США

Жириновский проведет схватку со скандальным экс-чемпионом по боксу из США

В преддверии поединка американского экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях Джеймса Тони с россинянином Денисом Лебедевым за титул чемпиона мира WBA в крузервейте Владимир Жириновский решил проучить эпатажного боксера.

На 1 ноября в Москве запланирована показательная тренировка скандального боксера Джеймса Тони, который появится на публике, чтобы продемонстрировать свою готовность к бою с Денисом Лебедевым. 

У эпатажного боксера появилась очередная возможность морально уничтожить своего оппонента. В этот раз Тони обещает "потушить свет" любому, кто сомневается в его превосходстве, ведь он известен в боксерских кругах своим острым языком и беспощадными выпадами в сторону противника

На этот раз постоять за честь российской стороны специально прибудет лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский, который проведет с Тони словесную схватку.

В составе команды Джеймса Тони будут присутствовать экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Леймон Брюстер, непобедимый украинский боксер Исмаил Силлах, знаменитый тренер Бадди МакГирт, менеджер Джеймса Тони - Ивайло Гоцев.

Напомним, Джеймс Тони уже пообещал вторгнуться в Россию, и там избить Лебедева, а затем - Поветкина, а позже заявил, что он не Рой Джонс и в бою с Лебедевым просто убъет российского бойца.

Отметим, что 22 сентября Тони прибыл в столицу России и начал свою подготовку к бою с Лебедевым, который состоится 4 ноября.

Ранее Тони рассказал, почему занимался наркоторговлей, и как сумел сохранить лицо в целости

Другие новости по теме

Менеджер Лебедева: Выбрали в соперники Джеймса Тони из-за его неуважения к братьям Кличко Менеджер Лебедева: Выбрали в соперники Джеймса Тони из-за его неуважения к братьям Кличко
Менеджер известного российского боксера первого тяжелого веса Дениса Лебедева Владимир Хрюнов рассказал об организации поединка против экс-чемпиона мира в трех весовых категориях 43-летнего американца Джеймса Тони.

Лебедев решил бесплатно пустить на бой с Тони всех однофамильцев Лебедев решил бесплатно пустить на бой с Тони всех однофамильцев
Организаторы поединка между Денисом Лебедевым и Джеймсом Тони решили сделать бесплатным вход на предстоящий бой, который состоится 4 ноября в Москве, однофамильцам российского боксера.

Экс-чемпион мира: У братьев Кличко нет таланта и мужества Экс-чемпион мира: У братьев Кличко нет таланта и мужества
Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Джеймс Тони в очередной раз заявил о своей неприязни к братьям Виталию и Владимиру Кличко.

Тони: Кличко просто выбросили меня из рейтинга Тони: Кличко просто выбросили меня из рейтинга
Экс-чемпион в шести весовых категориях Джеймс Тони обрушился с новой порцией критики в адрес братьев Кличко.

Экс-чемпион мира: Кличко избегают меня, поэтому я буду драться в крузервейте Экс-чемпион мира: Кличко избегают меня, поэтому я буду драться в крузервейте
Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Джеймс Тони перед поединком с россиянином Денисом Лебедевым не преминул пройтись по братьям Кличко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: