Маркевич: Кажется, что выиграли легко, но матч был очень тяжелым

Маркевич: Кажется, что выиграли легко, но матч был очень тяжелым

Главный тренер харьковского Металлиста Мирон Маркевич рассказал о противостоянии с Мальме.

"Начало было достаточно непростым для нас. Мы пропустили гол, и первые 15 минут ничего не получалось. После гола команда проснулась и начала играть, как может.

После удаления, конечно, было ощущение того, что футболисты еще больше настроились на игру и вовремя забили второй гол. Кажется, что выиграли легко, но матч был очень тяжелым", - отметил наставник.


ВИДЕО: Металлист вдесятером деклассировал Мальме

"Я не думаю, что кто-то из ребята берег себя на поединок с Шахтером. Сегодня у нас был важный матч в Лиге Европы, и про следующий никто еще не думал. Команда, выходя на поле, думала, что выиграет - за это и поплатились. А то, что в каждом матче Лиги Европы мы пропускаем первыми - это уже нездоровая традиция. Нам надо быть очень внимательными", - подчеркнул специалист.

"Что дальше? Борьба будет до последнего тура. В первую очередь, надо бороться за первое место. „Аустрия“ сегодня сыграла вничью, и у них тоже шансы появились. Вся борьба впереди", - цитирует Маркевича официальный сайт клуба.

Напомним, в четверг, 20 октября, харьковский Металлист на выезде обыграл шведский Мальме - 4:1.

Другие новости по теме

Металлист прибыл в Швецию на матч с Мальме Металлист прибыл в Швецию на матч с Мальме
В среду, 19 октября, харьковский Металлист прилетел в Швецию, где ему предстоит провести матч третьего тура группового этапа Лиги Европы против Мальме.

Маркевич: Мальме будет стараться сыграть на контратаках Маркевич: Мальме будет стараться сыграть на контратаках
Главный тренер харьковского Металлиста Мирон Маркевич поделился своими ожиданиями в связи с сегодняшним выездным матчем Лиги Европы против шведского Мальме.

Фотогалерея: Сделали Швецию. Металлист разгромил Мальме Фотогалерея: Сделали Швецию. Металлист разгромил Мальме
В четверг, 20 октября, в матче 3-го тура Лиги Европы харьковский Металлист, играя полигры вдесятером, со счетом 1:4 учинил выездной разгром шведскому Мальме.

Маркевич о матче со Спортингом: Шансы - 50 на 50 Маркевич о матче со Спортингом: Шансы - 50 на 50
Главный тренер харьковского Металлиста Мирон Маркевич рассказал, чего он ждет от первого матча 1/4 финала Лиги Европы против лиссабонского Спортинга, который пройдет сегодня вечером на поле португальского клуба.

Маркевич о матче с Омонией: это был триллер
После ответного плей-офф квалификации Лиги Европы между харьковским «Металлистом» и кипрской «Омонией» главный тренер украинского клуба Мирон Маркевич отдал должное игре киприотов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: