Тренер Бешикташа: В группе все будет решаться в последних матчах

Наставник турецкого Бешикташа Карлос Карвалхал прокомментировал результат матча против киевского Динамо.

"Прежде всего, должен сказать, что это было совершенно равная игра с голевыми моментами у обеих ворот. Мы устранили ошибки, которые допускали в первом тайме и после перерыва выровняли игру, а судьбу матча решил гол, забитый перед самым финальным свистком", - заявил Карвалхал.

"В целом, я остался доволен коллективной игрой всей команды. Мы работали очень слаженно. Мне понравилось также и отношение игроков. Тем более, что нам противостояла очень сильная команда. И я думаю, что мы показали хороший футбол.

Как я заметил после жеребьевки, наша группа очень ровная, все в ней будет решаться в последних матчах. Придерживаюсь этой точки зрения и по сей день",  -добавил он.