Мормек: Хочу уничтожить Кличко

Мормек: Хочу уничтожить Кличко

Французский супертяж Жан-Марк Мормек перед боем с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимиром Кличко излучает самоуверенность, заявляя, что ему мало простой победы над украинцем.


Покоритель украинцев Жан-Марк Мормек. Представляем соперника Владимира Кличко

Мормек бравурно комментирует предстоящий поединок: "Я добивался всех целей, которые перед собой ставил. Стремился к победе в каждом турнире. Теперь же у меня появился шанс сразиться с Кличко. И я хочу его уничтожить", - приводит слова Мормека AFP.


Фотогалерея: По местам боевой славы. Кличко встретил Мормека в Дюссельдорфе

Напомним, что бой Кличко-Мормек состоится 10 декабря 2011 года в Германии, на ESPRIT Арене в Дюссельдорфе.

Добавим, Владимир Кличко уже пообещал, что не даст Мормеку ни единого шанса на победу.


ВИДЕО: С французским акцентом. Проморолик боя Кличко vs Мормек

Отметим, тренер Кличко признался, что не хотел боя Владимира с Мормеком.

Добавим, что экс-соперник Мормека заявил, что Кличко должен отомстить за всех украинцев.

Также Виталий Кличко заявил, что они с братом собираются провести на НСК Олимпийский поединок в будущем году.

Другие новости по теме

Мормек: Я разобью Кличко лицо Мормек: Я разобью Кличко лицо
Французский боксер Жан-Марк Мормек, который проведет бой против чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Владимира Кличко, считает, что у него есть шанс на успех в предстоящем поединке.

Владимир Кличко: Сделаю все, чтобы отправить тебя в нокаут, дорогой Жан-Марк Владимир Кличко: Сделаю все, чтобы отправить тебя в нокаут, дорогой Жан-Марк
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимир Кличко ответил на резкие заявления своего соперника Жана-Марка Мормека.

Владимир Кличко увидел, что Мормек опасен, как Тайсон Владимир Кличко увидел, что Мормек опасен, как Тайсон
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимир Кличко на пресс-конференции в Париже, посвященной бою с Жаном-Марком Мормеком, отметил, что его соперник способен преподнести сюрприз.

Фотогалерея: По местам боевой славы. Кличко встретил Мормека в Дюссельдорфе Фотогалерея: По местам боевой славы. Кличко встретил Мормека в Дюссельдорфе
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимир Кличко и французский тяжеловес Жан-Марк Мормек провели первую встречу перед боем.

Мормек: Я сломаю Кличко психологически Мормек: Я сломаю Кличко психологически
Французский супертяжеловес Жан-Марк Мормек, которому предстоит сразиться с чемпионом мира по версиям WBA/IBF/WBO/IBO Владимиром Кличко, уверен в победе над соперником.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: