Чемпионат мира по боксу: украинец Беринчик уверенно пробился в финал

Чемпионат мира по боксу: украинец Беринчик уверенно пробился в финал

В пятницу, 7 октября, на Чемпионате мира, который проходит в азербайджанской столице Баку, украинец Денис Беринчик пробился в финал весовой категории до 64 кг.

Он уверенно победил англичанина Томаса Сталкера 31:18.

Соперником украинца в финале будет бразилец Эвертон Дос Сантос, который победил итальянца Виченцо Манджокапре 16:7.

Стоит отметить, что Беринчик (до 64 кг) в четвертьфинале разгромил местного боксера Хейбатулла Хайалиева. По итогам трех раундов судьи насчитали победу украинцу со счетом 33:19.

ВИДЕО: Украинец Александр Усик стал четвертьфиналистом ЧМ по боксу

Всего же в полуфинал Чемпионата мира по боксу в пятницу сразиться еще четверо укранских боксеров.

В весовой категории до 91 кг Александр Усик померяется силами с белорусом Сергенм Корнеевым, в категории до 60 кг Василий Ломаченко выйдет на ринг против итальянца Доменико Валентино , в категории до 75 кг Евгений Хитров будет драться с румыном Богданом Журатони, а  в категории до 69 кг Тарас Шелестюк – с индийцем Кришаном Викасом. 

Другие новости по теме

Чемпионат мира: украинцы Усик и Хитров пробились в финал Чемпионат мира: украинцы Усик и Хитров пробились в финал
В пятницу, 7 октября, на Чемпионате мира, который проходит в азербайджанской столице Баку, украинцы Александр Усик и Евгений Хитров пробились в финал в своих весовых категориях.

Стопроцентный результат. Пять украинских боксеров пробились в финал Чемпионата мира Стопроцентный результат. Пять украинских боксеров пробились в финал Чемпионата мира
В пятницу, 7 октября, на Чемпионате мира по боксу, который проходит в азербайджанской столице Баку, все пять пробивших в полуфинал украинских боксеров выиграли свои бои.

Пятый украинец пробился в полуфинал Чемпионата мира по боксу Пятый украинец пробился в полуфинал Чемпионата мира по боксу
Украинец Тарас Шелестюк в Баку пробился в полуфинал Чемпионата мира в весовой категории до 69 кг, став пятым представителем страны на этой стадии турнира.

Три украинских боксера вышли в полуфинал Чемпионата мира Три украинских боксера вышли в полуфинал Чемпионата мира
На проходящем в Баку Чемпионате мира по боксу три украинца Денис Беринчик, Евгений Хитров и Александр Усик в своих весовых категориях пробились в полуфинал.

Ломаченко вышел в полуфинал Чемпионата мира по боксу Ломаченко вышел в полуфинал Чемпионата мира по боксу
Украинский боксер Василий Ломаченко пробился в полуфинал Чемпионата мира по боксу, который проходит в азербайджанской столице Баку.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: