Скоулз признался, что его сын страдает аутизмом

Скоулз признался, что его сын страдает аутизмом

Звезда Манчестер Юнайтед Пол Скоулз, который этим летом завершил карьеру игрока и перешел на работу в клуб, признался, что его шестилетний сын Айден страдает аутизмом.

Об этом бывший игрок написал в биографии Моя история, которая в пятницу, 30 сентября, поступила в продажу.

"Он живет в своем маленьком мире, - говорится в книге. – Мы надеемся, что его состояние улучшится, но не делаем на это ставку; лишь делаем все, чтобы быть уверенными, что он счастлив".

ВИДЕО: Рыжий ниндзя повесил бутсы на гвоздь. Лучшие моменты игры Скоулза

По словам Скоулза, который всегда оберегал семью от внимания СМИ и неохотно давал интервью, Айдену помогает несколько терапевтов, ребенку уже очень нравится плавать. "Он бы плавал каждую минуту ежедневного, на выходных мы иногда даже кормим его в бассейне", - пишет экс-футболист.

ВИДЕО: Ракета в Космос. Прощальный матч Пола Скоулза

Он добавляет, что его старшие дети – 12-летний Аррон и 10-летняя Алисиа – прекрасно ладят с  Айденом.

Напомним, после финального матча Лиги чемпионов, в котором Манчестер Юнайтед уступил Барселоне со счетом 1:3, легендарный полузащитник объявил о завершении карьеры. Прощальный матч 36-летнего прошел 5-го августа.

ФОТО: Отдали душу Дьяволам. Сразу три легенды МЮ закончили карьеру

В этой игре Дьяволы обыграл Нью-Йорк Космос. 

Другие новости по теме

Пол Скоулз завершил карьеру футболиста
Легендарный полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Пол Скоулз объявил о завершении карьеры футболиста

Скоулз возвращается в Манчестер Юнайтед Скоулз возвращается в Манчестер Юнайтед
Легендарный полузащитник Манчестер Юнайтед Пол Скоулз, завершивший карьеру в конце прошлого сезона, по просьбе сэра Алекса Фергюсона вернулся в состав Красных Дьяволов.

Фергюсон не собирается делить Скоулза с наставником сборной Англии Фергюсон не собирается делить Скоулза с наставником сборной Англии
Главный тренер Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон исключил возможность возвращения Пола Скоулза в сборную Англии, сообщает интернет-издание Goal.com.

Скоулз: Не думаю, что хотел бы играть в нынешнем Манчестер Юнайтед Скоулз: Не думаю, что хотел бы играть в нынешнем Манчестер Юнайтед
Бывший полузащитник Манчестер Юнайтед и сборной Англии Пол Скоулз раскритиковал игру команды под руководством Луи ван Гала.

Милан уступил Манчестер Юнайтед. Лион переиграл Реал
В матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА 2009/10 итальянский «Милан» уступил «Манчестер Юнайтед». Встреча в Милане закончилась со счетом 2:3



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: