Полузащитника Динамо вызвали в сборную Украины

Полузащитника Динамо вызвали в сборную Украины

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин пополнил список игроков, которые будут готовиться к товарищеским матчам с болгарами и эстонцами.

Наставник национальной команды вызвал в сборную полузащитника киевского Динамо Дениса Гармаша, сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины.

ВИДЕО: Позор. Сборная Чехии деклассирует сборную Украины

Таким образом, футболист, становившийся чемпионом Европы среди 19-летних и участвовал в финальной стадии молодежного европейского первенства, сможет дебютировать за главную команду страны.

Ранее Гармаш значился в списке игроков молодежной сборной Украины, вызванных на матч отбора Евро-2013 против Мальты.

ФОТО: Пражская отбивная. Чехия разгромила Украину

Напомним, повреждение не позволило присоединиться к партнерам по сборной другому динамовцу Евгению Хачериди, которого в главной команде страны заменит защитник Днепра Виталий Мандзюк.

Товарищеские матч и с Болгарией и Эстонией состоятся 7 и 11 октября соответственно.

Другие новости по теме

Мандзюк заменит в сборной травмированного Хачериди Мандзюк заменит в сборной травмированного Хачериди
Тренеру национальной сборной Украины Олегу Блохину пришлось внести коррективы в список игроков, вызванных на контрольные матчи против сборных Болгарии (7 октября в Киеве) и Эстонии (11 октября в Таллинне).

Блохин пригрозил выгнать из сборной тех, кто самовольно покинет команду Блохин пригрозил выгнать из сборной тех, кто самовольно покинет команду
Главный тренер сборной Украины Олег Блохин дал пресс-конференцию, посвященную подготовке к товарищеским матчам с болгарами и эстонцами, на которой рассказал, что будет наказывать игроков, которые самовольно покинут лагерь сборной.

Блохин вернул в сборную Воронина, Русола и Назаренко
Главный тренер сборной Украины Олег Блохин объявил список игроков, вызванных на контрольные матчи национальной команды против Узбекистана (1 июня) и Франции (6 июня)

Фоменко объяснил, почему не вызвал в сборную полузащитника Карпат Фоменко объяснил, почему не вызвал в сборную полузащитника Карпат
В списке из 25 игроков, которых наставник сборной Украины Михаил Фоменко вызвал на матчи против Польши и Сан-Марино, не оказалось полузащитника Карпат Валерия Федорчука, о вызове которого ранее сообщалось.

Хачериди вызван в сборную Украины
Центральный защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди довызван в состав сборной Украины



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: