Рикки Хаттон: Я находился на грани самоубийства

Рикки Хаттон: Я находился на грани самоубийства

Известный британский боксер, бывший чемпион мира в двух весовых категориях Рикки Хаттон тяжело пережил поражение Мэнни Пакьяо, а также скандалы, связанные с употреблением наркотиков и алкоголя.

Об этом он рассказал в интервью The Sun.

Хаттон признался, что находился на грани самоубийства.

"Я погружался в депрессию. Все мои поступки и ужасное поведение были не связаны с употреблением наркотиков или алкоголя, это была депрессия. Я был настолько угнетен, что плакал, постоянно срывался и планировал самоубийство. Депрессия – серьезная штука. Люди не понимают, насколько смертельна она может быть", - рассказал он.

ВИДЕО: Рикки Хаттон нюхает кокаин

Напомним, боксерская карьера Рикки Хаттона оборвалась в 2009 году во втором раунде боя против Мэнни Пакьяо, которым отправил британского боксера в тяжелейший нокаут. 

В 210 году он был лишен лицензии из-за скандала с употреблением кокаина. 

Другие новости по теме

Экс-чемпион мира Хаттон лишен боксерской лицензии за наркотики
Становившийся четыре раза чемпионом мира в двух весовых категориях Рики Хаттон был лишен боксерской лицензии в связи с употреблением наркотиков

Украинец Вячеслав Сенченко нокаутировал Рикки Хаттона Украинец Вячеслав Сенченко нокаутировал Рикки Хаттона
В субботу, 24 ноября, британец Рикки Хаттон, вернувшийся в бокс спустя три с лишним года после завершения карьеры, проиграл украинцу Вячеславу Сенченко.

Хаттон о Кличко: Ничто не может продолжаться вечно Хаттон о Кличко: Ничто не может продолжаться вечно
Бывший чемпион мира Рикки Хаттон прокомментировал грядущий боксерский поединок Владимир Кличко – Энтони Джошуа.

Мэнни Пакьяо: Бог сказал мне, что пора подумать об уходе Мэнни Пакьяо: Бог сказал мне, что пора подумать об уходе
Чемпион мира в восьми весовых категориях, конгрессмен и верующий филиппинец Мэнни Пакьяо (54-3-2, 38 КО) опять заявил о скором уходе из профессионального бокса. Об этом он рассказал в интервью на радио DZMM.

Хаттон призывает Хэя возобновить карьеру, чтобы встретиться с Кличко Хаттон призывает Хэя возобновить карьеру, чтобы встретиться с Кличко
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Рикки Хаттон призвал Дэвида Хэя возобновить карьеру и провести бой с одним из братьев Кличко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: