Тренер Мейвезера: Флойд не собирается драться с Пакьяо

Тренер Мейвезера: Флойд не собирается драться с Пакьяо

Роджер Мейверер, дядя и тренер чемпиона WBC в полусреднем весе Флойда Мейвезера, пока не знает ничего определенного относительно будущих соперников своего племянника.

Однако, по словам тренера боксера, филиппинец Мэнни Пакьяо, боя которого с Мейвезером ждут многие поклонники бокса, пока не входит в планы его подопечного.

ВИДЕО: Грязный приемчик. Флойд Мейвезер исподтишка нокаутирует Виктора Ортиса

"Я знаю, что он не собирается драться с Пакьяо. Я не знаю, с кем он собирается встретиться, но уверен кто-нибудь сразится с Флойдом. Он дрался со всеми самими известными именами в боксе. Он может выступать еще пару лет", - цитирует Роджера Мейвезера examiner.com.

ВИДЕО: Скандальная перепалка между комментатором НВО и Флойдом Мейвезером

Напомним, что в недавно состоявшемся бое Флойд Мейвезер нокаутировал Виктора Ортиса в четвертом раунде, воспользовавшись неготовностью соперника, который подошел извиниться за жесткий стык.

После поединка американский боксер заявил, что не нуждается в бое с Мэнни Пакьяо.

Другие новости по теме

Мейвезер: Мне не нужен бой с Пакьяо Мейвезер: Мне не нужен бой с Пакьяо
Флойд Мейвезер, который отнял титул чемпиона мира во втором полусреднем весе по версии WBC у Виктора Ортиса, заявил, что не нуждается в бое с чемпионом мира во втором полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо.

Ортис не будет подавать апелляцию на исход боя с Мейвезером Ортис не будет подавать апелляцию на исход боя с Мейвезером
Менеджер Виктора Ортиса Роландо Аррельяно заявил о том, что команда боксера не будет подавать протест в WBC по поводу исхода боя с Флойдом Мейвезером.

Штаб Мейвезера: Арум не заинтересован в бое Пакьяо с Флойдом Штаб Мейвезера: Арум не заинтересован в бое Пакьяо с Флойдом
Ричард Шефер, в последние годы представляющий интересы Флойда Мейвезера-младшего, а также советник боксера Леонард Эллербе рассказали ESPN.com о том, что переговоры о поединке против Мэнни Пакьяо вряд ли начнутся в ближайшее время.

Роджер Мейвезер: если Пакьяо откажется, Флойд будет драться с Ханом Роджер Мейвезер: если Пакьяо откажется, Флойд будет драться с Ханом
Дядя и тренер Флойда Мейвезера не верит, что Пакьяо согласится на реванш.

Советник Мейвезера: Никакого реванша с Ортисом не будет Советник Мейвезера: Никакого реванша с Ортисом не будет
Советник чемпиона WBC в полусреднем весе Флойда Мейвезера Леонард Эллербе сообщил, что заявления боксера о реванше с Виктором Ортисом были лишь издевкой над соперником и его командой, которые ранее потребовали повторного боя.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: