Боль Абрамовича, Кошмар Моуриньо и очередной гол Воронина - обзор футбольного уикэнда (видео)

Боль Абрамовича, Кошмар Моуриньо и очередной гол Воронина - обзор футбольного уикэнда (видео)

16-18 сентября состоялись матчи очередных туров чемпионатов Украины, Англии, Германии и России.

Украинская Премьер-лига


Задачу выполинили: Динамо победило Черноморец, вопреки ошибке Шовковского - В воскресенье киевское Динамо в гостях одолело одесский Черноморец.
Испортили удовольствие: Ворскла не дала Шахтеру сделать из себя жертву - В воскресенье Шахтер минимально по счету, но уверенно по игре победил Ворсклу.
Кварцяному сказать нечего: Волынь не устояла перед донецким Металлургом - В пятницу Волынь проиграла донецкому Металлургу.
Днепр прерывает серию поражений в матче с Таврией - команда Хуанде Рамоса сумела добыть волевую победу дома над симферопольской Таврией.
Ильичевец и Заря играют вничью в Мариуполе -мариупольский Ильичевец и луганская Заря сыграли вничью на берегу Азовского моря.
УПЛ: Металлист добывает выездную победу над Кривбассом - В воскресенье харьковский Металлист добыл минимальную выездную победу над своим преследователем криворожским Кривбассом.

Английская Премьер-лига


Боль Абрамовича: Манчестер Юнайтед показал Челси, кто в Англии хозяин - В воскресенье Манчестер Юнайтед дома уверенно разобрался с Челси.
Лондонский Арсенал забивает пять мячей и проигрывает в матче с Блекберном - подопечные Арсена Венгера умудряются дважды поразить свои ворота и проиграть
Стыд и срам: Тоттенхэм изящно деклассировал Ливерпуль - В воскресенье лондонский Тоттенхэм устроил день траура для болельщиков Ливерпуля.

Итальянская Серия А


Черно-синий кризис. Интер не сумел обыграть Рому - миланский Интер дома не сумел выиграть у Ромы, продолжив свою безпобедную серию.

Испанская Примера


Каталонская феерия. Барселона забивает Осасуне восемь мячей - Барселона дома разгромила Осасуну. Лионель Месси отметился хет-триком
Беспредельщики: Игроки Реала устроили потасовку с футболистами Леванте - игроки мадридского Реала в Валенсии повздорили с соперниками из местного клуба Леванте. Результаты оказались плачевными.
Кошмар Моуриньо: Драка, удаление, 13 горчичников, стрикер и поражение Реала - Четвертый тур испанской Примеры преподнес сенсацию, в результате которой мадридский Реала уезжает из Валенсии с нулем в зачете.

Российская Премьер-лига


Легенда Спартака повесил бутсы на гвоздь - Один из лучших игроков московского Спартака 90-х Андрей Тихонов 18 сентября в матче с Крыльями Советов завершил карьеру.
РФПЛ: Впечатляюще. Зенит обыграл Рубин, проигрывая 0:2 - В воскресенье питерский Зенит в Казани обыграл местный Рубин в казалось бы проигрышной ситуации.
РФПЛ: Снова Воронин и Семшов. Московское Динамо разносит Амкар - московское Динамо крупно переиграло пермский Амкар. Снова отличились лидеры команды Андрей Воронин и Игорь Семшов.

Прочее


Забавы Барселоны: Маститые игроки бегают за мячиком - Тренировки Барселоны временами напоминают детские развлечения.
Выстрел по врагу. Бадр Эль Каддури забивает свой первый гол за Селтик - В воскресенье состоялось первое в сезоне Old Firm Derby, голевое участие в котором принял Бадр Эль Каддури.

Другие новости по теме

Удар по Челси. Поражение Реала. Видеообзор футбольного уик-энда Удар по Челси. Поражение Реала. Видеообзор футбольного уик-энда
16-18 сентября состоялись матчи очередных туров чемпионатов Украины, Англии, Германии и России.

Шок для Барселоны и очередной подвиг Воронина - видеообзор футбольного уикэнда Шок для Барселоны и очередной подвиг Воронина - видеообзор футбольного уикэнда
9-11 сентября состоялись матчи очередных туров чемпионатов Украины, Англии, Германии и России.

Триумф Воронина, крах Интера и возрождение Ювентуса. Видеообзор футбольного уик-энда Триумф Воронина, крах Интера и возрождение Ювентуса. Видеообзор футбольного уик-энда
1-2 октября состоялись матчи очередных туров чемпионатов Украины, Германии, Испании и России.

Непобедимый МЮ, добивающий Шахтер и первый хет-трик УПЛ. Видеообзор футбольного уик-энда Непобедимый МЮ, добивающий Шахтер и первый хет-трик УПЛ. Видеообзор футбольного уик-энда
14-16 октября состоялись матчи очередных туров чемпионатов Украины, Германии, Испании, Италии и России.

Динамо и Спартак, МЮ и Ливерпуль и конфуз Барселоны . Видеообзор футбольного уик-энда Динамо и Спартак, МЮ и Ливерпуль и конфуз Барселоны . Видеообзор футбольного уик-энда
10-125 февраля состоялись матчи очередных туров чемпионатов Англии, Германии, Испании и Италии. МЮ и Ливерпуль выдали зрелищный и скандальный матч, Анри а Аршавин принесли Арсеналу победу, Челси проиграл Эвертону, а Барселона потеряла практически все шанс



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: