СМИ: Преемником Фергюсона в МЮ станет Моуриньо

СМИ: Преемником Фергюсона в МЮ станет Моуриньо

Преемником Алекса Фергюсона на тренерском посту Манчестер Юнайтед станет однозначно Жозе Моуриньо, сообщает 11na11 со ссылкой на Daily Mail.

Как сообщает британский таблоид, источник в клубе сообщил, что сэр Алекс часто встречался с Моуриньо в межсезонье и дружба эта имеет определенные перспективы.

В планах Фергюсона тренировать команду еще минимум 4 года, но затем он готов уступить место только одному тренеру, о чем он уже сообщил владельцев Дьяволов, утверждает Daily Mail.


ВИДЕО: Боль Абрамовича: Манчестер Юнайтед показал Челси, кто в Англии хозяин

Ранее Фергюсон действительно заявлял, что уже задумывается о своем преемнике на посту наставника Манчестер Юнайтед. Кроме того, титулованный шотландец отмечал, что не осуждает поведение эксцентричного португальца.

Другие новости по теме

Daily Mail: Моуриньо возглавит Манчестер Юнайтед Daily Mail: Моуриньо возглавит Манчестер Юнайтед
Португальский наставник мадридского Реала Жозе Моуриньо, который по данным прессы летом уйдет в отставку, возглавит Манчестер Юнайтед. Об этом в понедельник, 30 января, сообщил популярный британский таблоид Daily Mail.

Манчестер Юнайтед завоевывает первый трофей без Фергюсона Манчестер Юнайтед завоевывает первый трофей без Фергюсона
В воскресенье, 11 августа, Манчестер Юнайтед победил Уиган в матче за Суперкубок Англии и завоевал первый трофей эпохи после легендарного наставника "красных дьяволов" сэра Алекса Фергюсона.

В Манчестере появилась улица Алекса Фергюсона В Манчестере появилась улица Алекса Фергюсона
В честь бывшего тренера Манчестер Юнайтед Алекса Фергюсона в графстве Большой Манчестер назвали улицу, которая ведет к домашнему стадиону "красных дьяволов" Олд Траффорд.

Фергюсон задумался о преемнике в Манчестер Юнайтед Фергюсон задумался о преемнике в Манчестер Юнайтед
Главный тренер Манчестер Юнайтед Алекс Фергюсон признался, что иногда думает о том, кто мог бы заменить его на тренерском мостике.

Фергюсон собирается остаться в Манчестере и после завершения карьеры Фергюсон собирается остаться в Манчестере и после завершения карьеры
Главный тренер Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон рассказал британской прессе, что намерен остаться в клубе после завершения тренерской карьеры.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: