Рубин и киевское Динамо борятся за 17-летнего форварда из Коста-Рики

Рубин и киевское Динамо борятся за 17-летнего форварда из Коста-Рики

17-летний нападающий клуба Депортиво Саприсса из Коста-Рики Джон Хайро Руис попал в сферу интересов казанского Рубина и киевского Динамо, сообщает Чемпионат.com.

Талантливый костариканец в этом сезоне пробился в первую команду своего клуба и уже успел отметиться голом в национальном первенстве.
Помимо названных клубов, в последние три месяца возможность приобретения футболиста рассматривали и гранды европейского футбола, включая Барселону, Интер, Лилль и Палермо, сообщает IMScouting. По мнению издания, форвард может быть приобретён за сумму от 500 тысяч евро до пяти миллионов евро.
Джон Хайро Руис считается одним из самых талантливых молодых игроков Коста-Рики, отметившись пятью голами в пяти матчах сборной страны U-17 и тремя голами в десяти матчах в составе национальной молодёжной команды.

Напомним, в последний день трансферного окна киевское Динамо подписало контракты с бразильским полузащитником Дуду и колумбийским форвардом Андресом Эскобаром.

Другие новости по теме

Рубин и киевское Динамо борются за 17-летнего форварда из Коста-Рики Рубин и киевское Динамо борются за 17-летнего форварда из Коста-Рики
17-летний нападающий клуба Депортиво Саприсса из Коста-Рики Джон Хайро Руис попал в сферу интересов казанского Рубина и киевского Динамо, сообщает Чемпионат.com.

Днепр может подписать полузащитника сборной Коста-Рики Днепр может подписать полузащитника сборной Коста-Рики
Джон Хайро Руис преимущественно выступает на позиции правого вингера.

Фотогалерея: Дуду и Эскобар. Динамо представило новичков Фотогалерея: Дуду и Эскобар. Динамо представило новичков
В последний день трансферного окна киевское Динамо подписало контракты с бразильским полузащитником Дуду и колумбийским форвардом Андресом Эскобаром.

Лилль подтвердил переход Руиса в Днепр Лилль подтвердил переход Руиса в Днепр
Полузащитник Лилля Джон Хайро Руис продолжит карьеру в Днепропетровске.

Джон Хайро Руис: Для меня будет честью попробовать силы в Днепре Джон Хайро Руис: Для меня будет честью попробовать силы в Днепре
Днепропетровский Днепр близок к подписанию новичка из сборной Коста-Рики.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: