Фотогалерея: Дуду и Эскобар. Динамо представило новичков

Фотогалерея: Дуду и Эскобар. Динамо представило новичков

В последний день трансферного окна киевское Динамо подписало контракты с бразильским полузащитником Дуду и колумбийским форвардом Андресом Эскобаром.

Оба новичка подписали с вице-чемпионом Украины пятилетние контракты.

ФОТО: Дуду и Эскобар. Динамо представило новичков

Дуду, который будет выступать за Динамо под 99-м номером, перешел из Крузейро. За бразильский клуб 19-летний футболист во всех турнирах провел 31 матч и забил три мяча. Недавно новобранец Динамо стал чемпионом мира в составе молодежной сборной Бразилии (U-20).

Эскобар перебрался в украинский клуб из колумбийского Депортиво (Кали), за который он забил четыре гола в 33 играх. Также он выступал за молодежную сборную Колумбии.

Презентация новичков киевского Динамо - в новой фотогалерее СПОРТ bigmir)net.

Другие новости по теме

Динамо дозаявило Эскобара и Дуду Динамо дозаявило Эскобара и Дуду
Новички киевского Динамо, бразилец Дуду и колумбиец Андрес Эскобар, подписавшие вчера с украинским клубом пятилетние контракты, сразу были внесены в заявку бело-голубых на Чемпионат Украины.

Эскобар и Дуду прилетели в Киев для подписания контракта с Динамо Эскобар и Дуду прилетели в Киев для подписания контракта с Динамо
В столицу Украины в понедельник ночью одним рейсом на медосмотр прилетели 19-летний бразильский полузащитник Дуду из Крузейро, а также 20-летний нападающий колумбийского Депортиво Андрес Эскобар.

Официально. Динамо подписало молодого колумбийского форварда Официально. Динамо подписало молодого колумбийского форварда
Молодой колумбийский форвард Андрес Эскобар пополнил состав киевского Динамо.

Динамо подписало контракт с Дуду Динамо подписало контракт с Дуду
Полузащитник Эдуардо Перейра Родригес (Дуду) подписал с Динамо пятилетний контракт, сообщает официальный сайт вице-чемпионов Украины.

Динамо подтвердило переход Эль Каддури в Селтик Динамо подтвердило переход Эль Каддури в Селтик
Киевское Динамо официально подтвердило переход марокканского защитника Бадра Эль Каддури в шотландский Селтик.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: