УПЛ: Таврия и Карпаты играют вничью, Металлист побеждает донецкий Металлург

Сегодня, 21 августа, состоялись матчи 7-го тура украинской Премьер-лиги, в которых Таврия упустила победа над Карпатами, а Металлист благодаря дублю Кристальдо победил донецкий Металлург.

Украинская Премьер-лига. 7-й тур

Таврия (Симферополь) - Карпаты (Львов) - 1:1

Гол: Калиниченко (33) - Лукас (78)

Предупреждение: Галюза (12), Любичич (48), Любенович (65), Назаренко (71) - Годвин (6), Балажиц (41), Кополовец (43), Мартынюк (69), Лукас (89)

Симферополь. Локомотив. Начало матча: 19.00

Арбитр: Александр Дердо (Ильичевск)

Таврия: Кахриман, Джуричич, Любичич, Монахов, Гуменюк, Калиниченко, Галюза, Любенович, Назаренко, Фещук (Идахор, 67), Шиндер

Карпаты: Богатинов, Петривский, Балажиц, Борха, Федецкий (Ощипко, 46), Годвин, Мартынюк, Кравченко, Пачеко (Лукас, 62), Воронков (Батиста, 58), Кополовец

33-я минута. ГОЛ. 1:0 После прострела Любеновича Калиниченко расстрелял ворота с восьми метров!

78-я минута. ГОЛ. 1:1 Контратака "Карпат" 4 в 4, прострел от левой бровки, и Лукас с 15-ти метров пробил в левый угол мимо ошарашенного голкипера!

Металлист (Харьков) - Металлург (Донецк) - 2:0

Гол: Кристальдо (14, 35) ВИДЕО

Предупреждение: Тайсон (57), Вильягра (74)

Харьков. ОСК Металлист. Начало матча: 19.30

Арбитр: Сергей Бойко (Киевская область)

Металлист: Горяинов, Фининьо, Торсильери, Папа Гуйе, Вильягра, Валяев, Шелаев, Соса (Обрадович, 79), Тайсон (Эдмар, 57), Девич, Кристальдо (Ткачев, 74)

Металлург Д: Бандура, Морозюк, Прийма, Воловик, Голайдо, Мкртчян (Иванко, 87), Лазич, Димитров, Пизелли (Соарес, 64), Казарян, Траоре (Славов, 75)

14-я минута. ГОООЛ. 1:0 Начал атаку гостей Валяев, отпасовал он на правый фланг на Вильягру, тот не много прошёл вперёд и прострелил вдоль ворот, Кристальдо оставалось лишь не промахнуться с одного метра! Ошибка в обороне "Металлурга".

34-я минута. ГОЛ. 2:0 Кристальдо оформляет дубль. Провалилась оборона гостей, Соса отдал пас в штрафную на Кристальдо, нападающий немного прошёл вперед и пробил в дальний угол, без шансов для Бандуры!