Игрок Реала пропустит целый сезон из-за болезни сердца

Игрок Реала пропустит целый сезон из-за болезни сердца



Рубен де ла Ред

Футболист мадридского «Реала» Рубен де ла Ред, у которого в марте врачи обнаружили болезнь сердца, пропустит весь следующий сезон
В течение ближайшего года полузащитник будет проходить медицинские обследования каждые два месяца. Не исключено, что ему придется завершить спортивную карьеру.
Напомним, 30 октября прошлого года де ла Ред потерял сознание во время матча Кубка Испании с командой «Реал Унион». Футболиста доставили в больницу, и врачи зафиксировали у него резкое падение артериального давления.
Как сообщает Lenta.ru, позже врачи диагностировали у 24-летнего футболиста миокардит - поражение сердечной мышцы. Эта болезнь может стать причиной внезапной смерти.
После встречи с игроком врачи «Реала» решили, что футболист не будет играть на протяжении всего сезона-2009/10 и, если игрок не сможет возобновить спортивную карьеру, то, возможно, он станет тренером одной из детских команд «Реала». Де ла Ред уже посещал несколько тренерских курсов.

Другие новости по теме

Футболист сборной Испании завершил карьеру в 25 лет
Полузащитник мадридского «Реала» Рубен де ла Ред, ставший в 2008 году чемпионом Европы по футболу в составе сборной Испании, принял решение завершить карьеру игрока

Легендарный игрок Реала принял решение завершить карьеру Легендарный игрок Реала принял решение завершить карьеру
Бывший полузащитник мадридского Реала и сборной Испании Гути решил окончательно уйти из футбола.

Врачи советуют Криштиано Роналдо отдохнуть Врачи советуют Криштиано Роналдо отдохнуть
Врачи мадридского Реала и сборной Португалии считают, что полузащитник Криштиано Роналдо нуждается в отдыхе, сообщает Marca.

Игрок мадридского Реала установил рекорд клуба по удалениям Игрок мадридского Реала установил рекорд клуба по удалениям
Защитник мадридского футбольного клуба Реал Серхио Рамос установил рекорд своей команды по удалениям в чемпионате Испании.

Клубный автобус Реала раздавил Кубок Испании (Видео)
Автобус мадридского «Реала» переехал Кубок Испании, завоеванный футболистами команды в ночь 20 апреля



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: