Артем Кравец скоро приступит к тренировкам в общей группе

Артем Кравец скоро приступит к тренировкам в общей группе



Артем Кравец

Нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец, который продолжает восстанавливаться после операции на мышце бедра, вошел в финальную стадию реабилитации
Сейчас молодой динамовский футболист находится в Мюнхене, где созданы все условия для скорейшего выздоровления, а уже в субботу планирует вернуться в Киев. Кравец чувствует себя отлично, о чем и сообщил пресс-службе ФК «Динамо».
«Моя реабилитация проходит хорошо. Я в Мюнхене уже третью неделю, и скоро собираюсь возвращаться в Киев. Самочувствие отличное, все идет по плану, но все сроки нужно выдержать и соблюсти до конца», - рассказал футболист.
«Когда вернусь в строй, точно сказать пока не могу, но приблизительно неделю в Киеве необходимо будет заниматься по индивидуальной программе, а потом присоединюсь к общей группе. Но это будет зависеть от самочувствия», - добавил он.
«С начала этой недели я уже начал бегать и работать с мячом. Вчера тренировался на поле – не очень усердно, но простые упражнения делал. А в центре каждый день работаю на тренажерах и также с мячом в спортивном зале. Тренировочные поля находятся в пяти минутах езды от центра, также недалеко есть лес, где мы бегаем. В самом центре находится очень хорошая тренажерная база, и со мной работает прекрасный тренер по восстановлению, который хорошо во всем разбирается», - рассказал Кравец.
Также он добавил, что при выполнении упражнений боли уже не чувствует. «Но пока сильно по мячу не бью – это сейчас самое сложное. Уже по приезду в Киев, на протяжении последней недели подготовки, мне можно будет бить по воротам, и отдавать передачи – так сказал врач, который меня оперировал», - подытожил форвард.

Другие новости по теме

Артем Кравец прооперирован в Мюнхене
Вчера в частной клинике немецкого города Мюнхен нападающему киевского «Динамо» Артему Кравцу была сделана операция на прямой мышце бедра

Хачериди и Кравец ернулись в общую группу Динамо Хачериди и Кравец ернулись в общую группу Динамо
Футболисты киевского Динамо Евгений Хачериди и Артем Кравец приступили к тренировкам в общей группе.

Хачериди и Кравец вернулись в общую группу Динамо Хачериди и Кравец вернулись в общую группу Динамо
Футболисты киевского Динамо Евгений Хачериди и Артем Кравец приступили к тренировкам в общей группе.

Артем Кравец на фарт в Динамо сменил свой игровой номер Артем Кравец на фарт в Динамо сменил свой игровой номер
Нападающий киевского Динамо Артем Кравец сообщил, что он определился с новым игровым номером.

Артем Кравец хочет навсегда остаться в киевском Динамо Артем Кравец хочет навсегда остаться в киевском Динамо
24-летний нападающий киевского Динамо Артем Кравец больше не хочет покидать свою команду.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: