Новым тренером Ромы стал Винченцо Монтелла, - СМИ

Новым тренером Ромы стал Винченцо Монтелла, - СМИ



Винченцо Монтелла

Новым тренером итальянской «Ромы» стал известный в недавнем прошлом нападающий команды 36-летний Винченцо Монтелла
По информации итальянских СМИ, Монтелла уже прибыл в Тригорию на переговоры о подписании контракта. Эту информацию подтвердил и агент Винценцо Давиде Луппи - по его словам, в ближайшее время клуб сделает официальное заявление, сообщает football.ua.

Как игрок Монтелла провел в составе «Ромы» 267 матчей, забил 118 голов, за сборную Италии футболист сыграл 20 матчей, забив 3 гола.

После окончания футбольной карьеры в 2009 году Монталла работал с молодежной командой «Ромы» U-15.

Предполагается, что он будет руководить клубом до конца сезона, а летом руководство клуба назначит нового алленаторе. Завтра он официально будет представлен команде и прессе.Напомним, после поражения «Ромы» от «Дженоа» 3:4 в главный тренер «Ромы» Клаудио Раньери подал в отставку.

Как известно, «Рома» является соперником донецкого «Шахтера» в 1/8 финала Лиги чемпионов. В первом матче в Риме «Шахтер» победил итальянский клуб 3:2. Ответная встреча состоится 8 марта в Донецке.

Другие новости по теме

Монтелла остался доволен игрой Ромы
Не смотря на поражение от «Шахтера» 0:3 и вылет из Лиги чемпионов наставник «Ромы» Винченцо Монтелла остался доволен игрой своей команды

Тренер Ромы ушел в отставку
Клаудио Раньери ушел в отставку с поста тренера футбольного клуба «Рома» после поражения своей команды в матче чемпионата Италии против «Дженоа»

Легендарный форвард Ромы может возглавить Лацио Легендарный форвард Ромы может возглавить Лацио
Экс-нападающий Ромы Винченцо Монтелла может стать главным тренером принципиального соперника "волков".

Монтелла стал наставником Фиорентины Монтелла стал наставником Фиорентины
Молодой итальянский специалист Винченцо Монтелла назначен новым главным тренером Фиорентины, сообщается на официальном сайте флорентийской команды.

Тренер Ромы: мы не собираемся сдаваться
Тренер «Ромы» Клаудио Раньери не намерен ругать свою команду за поражение от «Шахтера» 2:3



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: