Суркис: новых приобретений в Динамо больше не будет

Суркис: новых приобретений в Динамо больше не будет



Игорь Суркис

Недавно приобретенный киевским «Динамо» бразильский полузащитник Маграо может дебютировать в составе чемпионов Украины уже 15 августа – в кубковом матче против «Арсенала»
Об этом заявил предидент ФК «Динамо» Игорь Суркис.
По его словам, «Маграо прошел медосмотр с великолепными показателями – дай Бог, чтобы такие были у всех игроков, которых мы покупаем. Если получим его трансферный сертификат на этой неделе, то Маграо может дебютировать уже 15 августа – в кубковом матче против Арсенала».
При этом Суркис отметил, что не стал бы утверждать, что Маграо куплен на позицию Ярмоленко. «Андрей прекрасно играет, и его место еще надо отвоевать. У нас проблемы слева в защите, остался один Несмачный. А Маграо может в этом помочь, да и в середине поля он способен сыграть», - добавил президент.
«Ситуации, которая опять сложилась в команде, – пятеро бразильцев – я не боюсь. Потому что в «Динамо» сейчас работает очень опытный тренер. Он не допустит разделений на группы, как это было в нашей команде несколько лет назад», - подчеркнул Суркис.
«Новых приобретений в это межсезонье больше не планируется. О продажах речь тоже не идет. Предложения по нашим игрокам есть, но они нас не устраивают», - подытожил президент «Динамо».
Источник: football.ua

Другие новости по теме

Игорь Суркис: Динамо играет так, будто они чемпионы мира
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис остался недоволен игрой киевлян против «Таврии»

Суркис: Динамо нужны правый защитник и полузащитник, а форварды не нужны
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис считает, что команде нужен правый защитник и полузащитник

Игорь Суркис: Маграо и Сантос хотят обмануть киевское Динамо Игорь Суркис: Маграо и Сантос хотят обмануть киевское Динамо
Полузащит­ник киевского Динамо Жерсон Маграо, решивший разо­рвать контракт со своим нынешним клубом через FIFA, чтобы на пра­вах свободного агента перей­ти в Сантос, решил обмануть руководство Динамо.

Динамо сыграет с Арсеналом без Милевского, Маграо и Вукоевича
Сразу на трех игроков основного состава не сможет рассчитывать главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев в предстоящем столичном дерби с «Арсеналом»

Суркис назвал игроков, не сумевших доказать свою необходимость Динамо
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал о ближайших трансферных планах чемпионов Украины



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: