Суркис: переговоров с претендентами на пост тренера пока не было

Суркис: переговоров с претендентами на пост тренера пока не было



Игорь Суркис

У президента киевского «Динамо» Игоря Суркиса нет претензий к футболистам после поражения от «Шахтера» 0:2
«Вопросов к игре нашей команды в Донецке лично у меня нет и быть не может. Самоотдача была сумасшедшей, ребята боролись с первой до последней минуты. Пропустили нелепый гол, после которого второй уже не нуждается в каких-либо комментариях», - сказал Суркис после матча.
 
Также он отметил, что «с учетом цейтнота, в котором он оказался», исполняющий обязанности тренера «Динамо» Олег Лужный вполне справился с поставленной перед ним задачей, сообщает «Спорт-Экспресс в Украине».
 
«В дополнительном настрое на матч с «Шахтером» наши игроки не нуждаются, каким бы ни был результат предыдущего поединка. Физически во втором тайме горняки выглядели предпочтительнее нас, но это и понятно: еврокубковую встречу они проводили на два дня раньше. К тому же донецкий клуб одержал победу, а мы уступили», - добавил президент «Дианмо».
 
Также он сообщил, что Лужный будет работать с командой «ровно столько времени, сколько президенту клуба потребуется для поиска тренера, квалификация которого отвечала бы авторитету и амбициям «Динамо». Пока мы не вели переговоры ни с одним из претендентов, поэтому и говорить пока не о чем».
 
Комментируя появившуюся в СМИ информацию о том, что «Динамо» возглавит тандем Олега Блохина и Леонида Буряка, Суркис сказал: «Не скажу ничего, потому что обсуждаемые в интернете слухи не комментирую принципиально. Когда у «Динамо» появится новый тренер, вы сразу же об этом узнаете».
Напомним, вчера в матче 12 тура Чемпионата Украины по футболу «Динамо» проиграло донецкому «Шахтеру» 0:2. (Луис Адриано 64, Тейшейра 90+2).

Другие новости по теме

Лужный будет тренировать Динамо до декабря
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис сообщил, что Олег Лужный будет исполнять обязанности главного тренера команды до декабря

Суркис: готов уйти из Динамо по собственному желанию
Игорь Суркис готов уйти с поста президента киевского «Динамо» по собственному желанию

Суркис: Газзаев остается в Динамо
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что Валерий Газзаев подал в отставку

Лужный об игроках Динамо: такие ошибки делают в детском саду
Исполняющий обязанности главного тренера киевского «Динамо» Олег Лужный решил не комментировать исход поединка, в котором его команда уступила «Шахтеру», а сразу попросил журналистов задавать ему интересующие вопросы

На пост тренера Динамо есть три кандидата
После того, как вчера был отправлен в отставку Валерий Газзаев, уже называются первые претенденты на место главного тренера киевского «Динамо»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: