Газзаев не считает Шериф аутсайдером

Газзаев не считает Шериф аутсайдером



Валерий Газзаев
Фото: football.ua

Главный тренер киевского «Динамо» не считает сегодняшнего соперника в Лиге Европы молдавский «Шериф» аутсайдером
«Лично я не считаю наших соперников аутсайдерами... Видел поединок предварительной стадии Лиги чемпионов «Шерифа» с «Базелем» и еще тогда пришел к выводу, что это достаточно крепкая команда - примерно уровня БАТЭ», - заявил тренер «Динамо».

«Еврокубковые встречи для таких команд стоят особняком. Они важны тем, что у достаточно скромных клубов появляется шанс попасть в серьезный турнир. А у игроков, мечтающих перейти в более серьезные клубы, показать себя на хорошем уровне. Это дает огромную мотивацию, и такие поединки проводятся на пределе возможностей. Как доказательство - очковые потери БАТЭ после матча в Киеве, а именно ничья и поражение в чемпионате Белоруси», - приводит слова Газзаева «Спорт-Экспресс в Украине».

Также тренер сообщил, что защитник Горан Попов восстановился и отправился с командой в Молдавию, Данило Силва отошел от операции и вскоре будет заниматься в общей группе, а Тарас Михалик простудился и остался в Киеве.
Напомним, матч «Шериф» - «Динамо» состоится сегодня в Тирасполе (Молдова). Начало матча в 22:05.

Другие новости по теме

Газзаев: Шериф по всем статьям переиграл Динамо
Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев после провального матча с «Шерифом» в Лиге Европы поздравил соперников с заслуженной победой

Газзаев: готовимся к Шерифу со всей ответственностью
Наставник «Динамо» Валерий Газзаев по прилету в столицу Молдовы Кишинев рассказал о подготовке к матчу Лиги Европы против тираспольского «Шерифа»

Газзаев отправлен в отставку
Российский тренер Валерий Газзаев больше не является наставником киевского «Динамо»

Игрок БАТЭ: от киевского Динамо осталось только имя
Защитник белорусского БАТЭ Игорь Шитов не считает, что киевское «Динамо» способно на нечто сверхъестественное

Шовковский: мы договорились обыграть Шериф по сумме двух встреч
Голкипер киевского «Динамо» Александр Шовковский рассказал о настроении команды перед заключительным матчем текущего года - против молдавского «Шерифа»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: