ПСЖ обыграл Ренн и стал обладателем Суперкубка Франции

Подопечные Тухеля завоевали первый трофей в этом сезоне.

Сегодня, 3 августа, состоялся матч за Суперкубок Франции, в котором встречались чемпион Лиги 1 ПСЖ и обладатель Кубка Франции Ренн. Поединок проходил на китайском стадионе Универсиад Спортс Центр.

Подопечные Томаса Тухеля минимально обыграли своих соперников (2:1), тем самым отомстив за поражение в финале Кубка Франции.

На 13-й минуте счет в матче открыл хавбек Ренна;Адриен Эну. Команда;Жюльена Штефана вела в поединке вплоть до 57-ой минуты, когда звездный нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе вернулся равновесие в счете.;

Уже на 73-ой минуте матча парижская команда вышла вперед и установила окончательный счет матча. Голом отметился полузащитник Анхель Ди Мария.