Заря обыграла Ворсклу в стартовом матче нового сезона УПЛ

Единственный гол был забит на третьей минуте встречи.

Новый сезон чемпионата Украины по футболу стартовал с матча между Ворсклой и Зарей. Поединок состоялся в Полтаве и завершился со счетом 0:1.

Единственный гол в матче был забит на 3-й минуте. Хавбек луганчан Богдан Леднев получил пас от Владислава Кочергина и сразу же отправил мяч в ворота.

Ворскла —;Заря;0:1
Гол:;Леднев, 3.

Ворскла:;Ткаченко — Пердута, Чеснаков, Мартыненко, Кане — Скляр (Шехич, 74), Петрович, Габелок, Васин (Ребенок, 83), Коломоец, Артур (Челядин, 90).

Заря:;Шевченко — Тымчик, Вернидуб, Абу Ханна (Чеберко, 87), Михайличенко — Иванисеня — Кочергин, Леднев (Чайковский, 90+1), Хомченовский — Будковский, Громов (Лунев, 82).

Заря - Мариуполь 0:1 видео гола и обзор матча чемпионата Украины Заря - Мариуполь 0:1 видео гола и обзор матча чемпионата Украины
Заря в домашнем матче уступила гостям из Мариуполя.

Заря на последних минутах вырвала победу у Львова Заря на последних минутах вырвала победу у Львова
Благодаря этой победе подопечные Вернидуба поднялись на 4-ю строчку в таблице УПЛ.

Ингулец - Заря 2:1 видео голов и обзор матча полуфинала Кубка Украины Ингулец - Заря 2:1 видео голов и обзор матча полуфинала Кубка Украины
Ингулец пробился в финал Кубка Украины, где встретится с Шахтером.

Ворскла разгромно уступила Заре Ворскла разгромно уступила Заре
Заря победила Ворсклу в домашнем матче 20-го тура чемпионата Украины.

Заря – Ворскла 3:0 видео гола и обзор матча Заря – Ворскла 3:0 видео гола и обзор матча
Подопечные Юрия Вернидуба после удаления в составе полтавчан сумели забить три мяча и одержать разгромную победу. Смотри видео голов и обзор матча Заря – Ворскла.