Ткач принесла Украине первое золото в борьбе на Европейских играх

Юлия Ткач победила на Европейских играх
Юлия "на опыте" победила представительницу Азербайджана Эльмиру Гамбарову. Всего в "копилке" Украины 31 медаль.

Украинская борчиха Юлия Ткач стала победительницей Европейских игр-2019, которые проходят в Минске (Беларусь).

В финале весовой категории до 62 кг украинка победила Эльмиру Гамбарову из Азербайджана - 4:0.

В первом периоде поединка Юлия получила два очка за переворот, а во втором добавила еще два балла благодаря удачной контратаке.

Стоит отметить, что это "золото" стало 1-м для Украины в борьбе и 8-м в целом на Европейских играх. Всего в "копилке" нашей страны 31 медаль.