По центру Львова разгуливали мужчины в плавках

По центру Львова разгуливали мужчины в плавках
Мужчины в плавках и шапочках гуляли по Львову
Также они разъезжали в трамваях, вызывая удивление других пассажиров. Как оказалось, что ватерполисты празднуют юбилей своего клуба.

Спортсмены из львовского мужского ватерпольного клуба Динамо решили своеобразно отметить 70-летие своего клуба – они в пятницу, 21 июня, собрались в центре города в своей привычной спортивной форме - плавках и ватерпольних шапочках, сообщиет УНИАН.

Горожане и туристы в центре города охотно селфилися с молодыми людьми в плавках и выражали восхищение телосложением спортсменов. При этом никаких нареканий на то, что мужчины прогуливаются по центру города в плавках никто не высказывал.

Позже ватерполисты проехали в львовских трамваях, вызывая удивление и заинтересованность среди пассажиров, где раздавали приглашения на матчи финала Кубка Украины-2019 по водному поло среди мужчин, которые состоятся во Львове 22-23 июня.

Также сегодня ватерполисты намеревались зафиксировать национальный рекорд: в центре города на площади возле памятника Шевченко установить уникальный спортивный арт-объект - крупнейший ватерпольный мяч в мире. Его диаметр - 3,5 м. А уже 22-го и 23-го июня во Львове состоятся соревнования в бассейне СКА. Там пройдут полуфиналы, матч за третье место и финал Кубка Украины по водному поло.

 

Ранее сообщалось, что в московском аэропорту голый пассажир сорвал отправление авиарейса.

А в Швеции голый полицейский в сауне арестовал опасного преступника.

Другие новости по теме

Голый полицейский в сауне арестовал опасного преступника Голый полицейский в сауне арестовал опасного преступника
В Швеции офицер полиции опознал в одном из посетителей сауны сбежавшего из тюрьмы преступника.

Голый пассажир сорвал отправление авиарейса Голый пассажир сорвал отправление авиарейса
Мужчина разделся и побежал мимо сотрудников по галерее к телетрапу, из-за чего посадку приостановили.

Голый мужчина с крестом в руках прогулялся по центру Донецка. Видеорепортаж Голый мужчина с крестом в руках прогулялся по центру Донецка. Видеорепортаж
В центре Донецка задержали мужчину, который, будучи полностью обнаженным, ходил по городу с крестом в руках.

Львовян порадуют инаугурацией Януковича на большом экране в центре города
Инаугурацию новоизбранного президента Украины Виктора Януковича будут транслировать в прямом эфире на большом экране во Львове

Участников Голого забега во Львове оштрафовали
Галицкий районный суд города Львова обязал участников «Голого забега» заплатить штраф за административное нарушение



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: