Тоттенхэм - Ливерпуль 0:2. Финал ЛЧ онлайн

Тоттенхэм - Ливерпуль 0:2. Финал ЛЧ онлайн
Онлайн-трансляция финала Лиги чемпионов 1 июня
В субботу состоится финальный поединок Лиги чемпионов между английским Тоттенхэм и Ливерпуль. Корреспондент.net проведет онлайн-трансляцию.   В субботу, 1 июня, на домашней арене Атлетико стадионе Ванда Метрополитано состоится решающий матч Лиги чемпионов, в котором во втором в истории английском финале сразятся Тоттенхэм и Ливерпуль. Начало финального матча в 22:00 по киевскому времени.   Korrespondent.net будет вести текстовую онлайн-трансляцию финала Лиги чемпионов Тоттенхэм - Ливерпуль.   ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ   87. ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!! ОРИГИ!!!! ПОСЛЕ УГЛОВОГО МЯЧ ОТСКОЧИЛ К ФОРВАРДУ И ТОТ ЗАРЯДИЛ В УГОЛ! 2:0!   85. Опаснейший угловой Шпор! Гола нет.   85. АЛИССОН!!!!!! СНОВА СПАСАЕТ ЛИВЕРПУЛЬ! Теперь после удара Эриксона.   84. Милнер срубил Роуза прямо на линии штрафной. Будет опасно!   82. Льоренте вместо Алли - это ва-банк.   81. Еще один удар Сона - прямо в руки киперу.    80. АЛИССОН! Тащит два удара подряд! Сначала Сонг зарядил, а потом Моура уже из пределов штрафной, кипер на месте!   79. Алли продавил Матипа, но пробил головой выше ворот.   78. Шпоры начинают осаду.   75. Сон набрал невероятную скорость, но ван Дейк доиграл до конца.   74. Дайер вместо Сиссоко - вторая замена от Почеттино.   73. Классная атака Тоттенхэма, но последняя передача на Алли была уже лишней, Алиссон в итоге спокойно забирает мяч в руки.   71. Ну а Шпоры что? Им нужно отыгрываться.   70. Снова у красных момент, дошел мяч до Мане после соло Салаха, но не смог сенегалец нормально обработать мяч.   69. Удар Милнера! Рядом со штангой.   65. А вот и Моура, причем выходит вместо опорника - Винкса. Будет интересно.   60. А Моура все еще на лавке.   59. Клопп проводит замены: Ориги вместо Фирмино, Милнер вместо Вейналдума. А отыгрываться нужно именно Шпорам.   55. Увеличились скорости.   54. Салах добрался до штрафной, убрал под левую и бил - прямо в защитника.    49. Тоттенхэм идет вперед, опасности у ворот Алиссона пока нет.   46. Замен нет. Моура все еще на скамейке.   ВТОРОЙ ТАЙМ   Пока лучший момент в матче.

???? pic.twitter.com/Jt6L2fHkvi

— Sport Girls (@Sport__WAGs) 1 июня 2019 г.
  Абсолютно ничейная игра. Но уже на первой минуте арбитр назначил пенальти в ворота Шпор. У нас еще есть 45 минут, чтобы увидеть настоящий футбол.   ПЕРЕРЫВ   44. Хорошая атака Шпор. Эриксен подработал мяч под левую и завершил атаку неточным ударом.   42. Ливерпуль не перестает зарабатывать угловые. Шесть уже подали и ни одного удара даже не нанесли.   38. Дальний удар Робертсона - Льорис не спит.   35. Алли проник в штрафную, но прострел у него не вышел.   34. Шпоры пытаются придумать что-то на половине поля Ливера, пока красные очень уверенно защищаются.    33. Сиссоко придумал отличную проникающую передачу в штрафную, но Робертсон успел ее прочитать.   28. Скучновато. Много суеты, Шпоры без моментов.   25. Робертсон отмахнулся от Триппьера, без желтой карточки. Почеттино очень недоволен таким раскладом.   22. Салах укрыл мяч корпусом от Вертонгена, но пробил параллельно воротам.   20. Прошла вертикальная передача на Сон Хын Мина, ему осталось обыграть только последнего защитника, но не судьба.   18. Девушка выбежала на поле - пауза в игре.   17. Дальний удар Арнольда - сильно, но мимо.   15. Ливерпуль уже не форсирует события, их все устраивает.   13. Кейна жестко срубили в центре поля.   11. Мане рвался к воротам после заброса ван Дейка - защитник сыграл на опережение.   10. Дальний удар Сиссоко - мимо ворот.   9. Сон Хын Мин на дриблинге вошел в чужую штрафную, но Матип его остановил.   6. Клопп проиграл шесть финалов подряд. А седьмой начинается невероятно благоприятно для него.   5. Шпоры уже заработали первый угловой. Подача не получилась.   4. Такой себе пенальти, мягко говоря. Ну ничего это же Лига камбэков. А Тоттенхэм, как никто другой, умеет выбираться из сложных положений.   3. ГООООООООЛЛЛЛ!!!! 1:0!!! ОЧЕНЬ ЛЕГКОЕ НАЧАЛО ДЛЯ ЛИВЕРПУЛЯ!    2. Мяч после передачи Мане сначала попал в грудь Сиссоко, потом в руку, и Скомина указал на 11 метров.
Тоттенхэм - Ливерпуль 0:2. Финал ЛЧ онлайн
EPA
  1. ПЕНАЛЬТИ! НА ПЕРВОЙ МИНУТЕ МАТЧА! Сомнительно! Очень!
  1. Англия в этом сезоне выиграла все! Выиграет и Лигу Чемпионов. Но вот кто именно?   МАТЧ НАЧАЛСЯ   Минута молчания перед стартом поединка - накануне разбился в автокатастрофе экс-игрок Арсенала и Реала Хосе Антонио Реес.   Звучит гимн Лиги Чемпионов.   Команды уже готовы появиться на поле.    В Мадриде выступают Imagine Dragons.   От травм восстановились форварды обеих команд – Харри Кейн и Роберто Фирмино. Они выйдут на поле с первых минут. Англичанин сыграет впервые с 9 апреля, бразилец – с 1 мая.   Лукас Моура, который и вывел Шпор в этот финал, начнет поединок на скамейке запасных.
  СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ  
Тоттенхэм: Льорис, Алдервейрелд, Роуз, Триппьер, Вертонген, Алли, Уинкс, Сиссоко, Эриксен, Сон Хын Мин, Кейн.   Ливерпуль: Алиссон, Матип, Робертсон, Александер-Арнолд, ван Дейк, Хендерсон, Фабиньо, Вейналдум, Мане, Салах, Фирмино.
  Фанаты Шпор тоже уже здесь!
Тоттенхэм - Ливерпуль 0:2. Финал ЛЧ онлайн
EPA
  Болельщики Ливерпуля в Мадриде!
Тоттенхэм - Ливерпуль 0:2. Финал ЛЧ онлайн
 
Тоттенхэм - Ливерпуль 0:2. Финал ЛЧ онлайн
 
  ГЛАВНЫЙ МАТЧ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛЬНОГО СЕЗОНА!  
Противостояние в Мадриде станет 171-й очной дуэлью Ливерпуля и Тоттенхэма (у Ливерпуля - 79 побед, у Тоттенхэма - 48, еще 43 матча завершились вничью).   Что же касается еврокубков, то команды ранее пересекались лишь раз. В полуфинале Кубка УЕФА-1972/1973 Ливерпуль взял верх над Тоттенхэмом по правилу выездного гола (1:0 - дома и 1:2 - в гостях) и позже завоевал трофей.
Тоттенхэм - Ливерпуль 0:2. Финал ЛЧ онлайн
Финал Лиги чемпионов онлайн / фото: iSport.ua
  Один раз сводила судьба соперников и в финалах. В решающем поединке Кубка английской лиги-1982 Ливерпуль дожал Тоттенхэм в дополнительное время - 3:1.   В финишировавшем чемпионате Англии, в котором Ливерпуль занял второе место, а Тоттенхэм - четвертое, подопечные Клоппа одолели парней Почеттино с одинаковым счетом 2:1 и на своем поле, и в гостях.   Арбитром финальной встречи назначен 42-летний рефери из Словении Дамир Скомина — арбитр ФИФА с 2002 года. Помогать журналисту по основной профессии будут его соотечественники Юре Прапротник и Роберт Вукан.   Что получит победитель Лиги чемпионов
Тоттенхэм - Ливерпуль 0:2. Финал ЛЧ онлайн
Ливерпуль - Тоттенхэм финал ЛЧ онлайн / фото: iSport.ua

Участники решающего матча Лиги чемпионов, кроме спортивных достижений, могут рассчитывать и на солидные призовые от УЕФА. Выход в финал уже гарантировал Тоттенхэму и Ливерпулю по 15 млн евро, а успех в Мадриде принесет триумфатору еще 4 млн.

Кроме того, победитель Лиги чемпионов автоматически гарантирует себе еще 3,5 млн евро за участие в Суперкубке УЕФА (плюс 1 млн за победу).


Ориентировочные составы команд   Тоттенхэм: Льорис; Триппьер, Алдервейрелд, Вертонген, Роуз; Ваньяма, Сиссоко; Эриксен, Алли, Сон Хын Мин; Кейн

Другие новости по теме

Тоттенхэм - Ливерпуль 0:1. Финал ЛЧ онлайн Тоттенхэм - Ливерпуль 0:1. Финал ЛЧ онлайн
В субботу состоится финальный поединок Лиги чемпионов между английским Тоттенхэм и Ливерпуль. Корреспондент.net проведет онлайн-трансляцию.

Тоттенхэм - Ливерпуль 0:0. Финал ЛЧ онлайн Тоттенхэм - Ливерпуль 0:0. Финал ЛЧ онлайн
В субботу состоится финальный поединок Лиги чемпионов между английским Тоттенхэм и Ливерпуль. Корреспондент.net проведет онлайн-трансляцию.

Тоттенхэм - Ливерпуль. Финал Лиги Чемпионов онлайн Тоттенхэм - Ливерпуль. Финал Лиги Чемпионов онлайн
В субботу состоится финальный поединок Лиги чемпионов между английским Тоттенхэм и Ливерпуль. Корреспондент.net проведет онлайн-трансляцию.

Льоренте сыграет с первых минут: названы стартовые составы на матч Тоттенхэм - Аякс Льоренте сыграет с первых минут: названы стартовые составы на матч Тоттенхэм - Аякс
Тоттенхэм примет Аякс в полуфинале Лиги чемпионов

Ливерпуль – Рома 5:0. Онлайн матча Лиги чемпионов Ливерпуль – Рома 5:0. Онлайн матча Лиги чемпионов
Английский Ливерпуль и итальянская Рома сыграют в рамках 1/2 финала Лиги чемпионов. Онлайн-трансляция матча Ливерпуль-Рома будет доступна на Корреспондент.net.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: