Тоттенхэм - Ливерпуль. Финал Лиги Чемпионов онлайн

Тоттенхэм - Ливерпуль. Финал Лиги Чемпионов онлайн
Онлайн-трансляция финала Лиги чемпионов 1 июня
В субботу состоится финальный поединок Лиги чемпионов между английским Тоттенхэм и Ливерпуль. Корреспондент.net проведет онлайн-трансляцию.   В субботу, 1 июня, на домашней арене Атлетико стадионе Ванда Метрополитано состоится решающий матч Лиги чемпионов, в котором во втором в истории английском финале сразятся Тоттенхэм и Ливерпуль - бывшие клубы Сергея Реброва и Андрея Воронина. Начало финального матча в 22:00 по киевскому времени.   Korrespondent.net будет вести текстовую онлайн-трансляцию финала Лиги чемпионов Тоттенхэм - Ливерпуль.  
Противостояние в Мадриде станет 171-й очной дуэлью Ливерпуля и Тоттенхэма (у Ливерпуля - 79 побед, у Тоттенхэма - 48, еще 43 матча завершились вничью).   Что же касается еврокубков, то команды ранее пересекались лишь раз. В полуфинале Кубка УЕФА-1972/1973 Ливерпуль взял верх над Тоттенхэмом по правилу выездного гола (1:0 - дома и 1:2 - в гостях) и позже завоевал трофей.
Тоттенхэм - Ливерпуль. Финал Лиги Чемпионов онлайн
Финал Лиги чемпионов онлайн / фото: iSport.ua
  Один раз сводила судьба соперников и в финалах. В решающем поединке Кубка английской лиги-1982 Ливерпуль дожал Тоттенхэм в дополнительное время - 3:1.   В финишировавшем чемпионате Англии, в котором Ливерпуль занял второе место, а Тоттенхэм - четвертое, подопечные Клоппа одолели парней Почеттино с одинаковым счетом 2:1 и на своем поле, и в гостях.   Арбитром финальной встречи назначен 42-летний рефери из Словении Дамир Скомина — арбитр ФИФА с 2002 года. Помогать журналисту по основной профессии будут его соотечественники Юре Прапротник и Роберт Вукан.   Что получит победитель Лиги чемпионов
Тоттенхэм - Ливерпуль. Финал Лиги Чемпионов онлайн
Ливерпуль - Тоттенхэм финал ЛЧ онлайн / фото: iSport.ua

Участники решающего матча Лиги чемпионов, кроме спортивных достижений, могут рассчитывать и на солидные призовые от УЕФА. Выход в финал уже гарантировал Тоттенхэму и Ливерпулю по 15 млн евро, а успех в Мадриде принесет триумфатору еще 4 млн.

Кроме того, победитель Лиги чемпионов автоматически гарантирует себе еще 3,5 млн евро за участие в Суперкубке УЕФА (плюс 1 млн за победу).


Ориентировочные составы команд   Тоттенхэм: Льорис; Триппьер, Алдервейрелд, Вертонген, Роуз; Ваньяма, Сиссоко; Эриксен, Алли, Сон Хын Мин; Кейн

Другие новости по теме

Реал – Ливерпуль. Онлайн финала Лиги чемпионов Реал – Ливерпуль. Онлайн финала Лиги чемпионов
В субботу, 26 мая, в Киеве состоится финальный матч Лиги чемпионов между мадридским Реалом и Ливерпулем. Онлайн-трансляция финала ЛЧ Реал – Ливерпуль на Корреспондент.net.

Реал – Ливерпуль: онлайн трансляция финала Лиги чемпионов Реал – Ливерпуль: онлайн трансляция финала Лиги чемпионов
В субботу, 26 мая, в Киеве состоится финальный матч Лиги чемпионов между мадридским Реалом и Ливерпулем. Онлайн-трансляция финала ЛЧ Реал – Ливерпуль на Корреспондент.net.

Финал Лиги чемпионов: стал известен судья матча Реал – Ливерпуль Финал Лиги чемпионов: стал известен судья матча Реал – Ливерпуль
Определился арбитр, который обслужит финальный матч ЛЧ на НСК Олимпийский.

УЕФА объявила Ливерпуль победителем Лиги чемпионов УЕФА объявила Ливерпуль победителем Лиги чемпионов
Такая информация появилась на официальном сайте УЕФА.

УЕФА объявил Ливерпуль победителем Лиги чемпионов УЕФА объявил Ливерпуль победителем Лиги чемпионов
Такая информация появилась на официальном сайте УЕФА.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: