Ворскла совершила фантастический камбэк в матче с Десной

Полтавчане вырвали ничью, проигрывая в три гола.

В матче 25-го тура чемпионата Украины;полтавская Ворскла;вырвала ничью у Десны.

Командам удались абсолютно противоположные таймы.;К концу первой половины встречи хозяева;проигрывали;0:3. Дубль на свой счет записал Сергийчук, еще один гол забил Хлебас.После перерыва Ворскл" удалось избежать поражения благодаря голам Артема Габелка, Вячеслава Шарпара и Николаса Кареки.

Ворскла — Десна 3:3
Голы:;Габелок, 52, Шарпар (62, пен.), Карека, 70 — Сергийчук, 2, 42, Хлебас, 14
Ворскла:;Ткаченко — Ребенок, Мартыненко, Чеснаков, Артур (Кане, 79) — Петрович, Габелок (Скляр, 89) — Кобахидзе, Шарпар, Якубу (Даллку, 46) — Карека.
Десна:;Паст — Д. Фаворов, Имереков, Парцвания, Мостовой — Богданов, Огиря — Старенький (Люлька, 71), А. Фаворов, Хлебас (Картушов, 57) — Сергийчук (Безбородько, 73).