Барселона вырвала ничью у Вильярреала

Команды забили 8 голов на двоих.

В матче 30-го тура чемпионата Испании Вильярреал;и Барселона;сыграли вничью со счетом 4:4.

Счет в матче открыл хавбек каталонцев Коутиньо. Спустя несколько минут Малком удвоил преимущество гостей.;В середине тайма разрыв в счете сократил Самуэль Чуквезе.;На 50-й минуте Карл Токо-Экамби вновь сравнял счет — 2:2.;Затем;Карлос Бакка;и;Иборра;увеличили преимущество хозяев.;

В компенсированное время голы Лионеля Месси и Луиса Суареса спасли каталонцев от поражения.

Вильярреал — Барселона 4:4
Голы:;Чуквуезе, 23, Экамби, 50, Иборра, 62, Бакка, 80 — Коутиньо, 12, Малком, 16, Месси, 90+1, Суарес, 90+4

Вильярреал:;Асенхо — Гаспар, Гонсалес, Руис, Фунес Мори — Иборра, Педраса — Касорла, Чуквуезе (Бонера, 88), Морланес (Касерес, 63) — Экамби (Бакка, 72).

Барселона:;тер Штеген — Роберто, Умтити, Лангле, Альба — Видаль, Бускетс (Ракитич, 73), Артур (Аленья, 72) — Малком, Суарес, Коутиньо (Месси, 61).