Ворскла в драматичном матче упустила победу над Арсеналом

Полтавчане не сумели пробиться в число топ-6 команд, которые разыграют медали УПЛ.

В матче 22-го тура чемпионата Украины полтавская Ворскла;упустила победу над Арсеналом-Киев на последних секундах матча.

Арсенал вышел вперел уже на 8-й минуте. После подачи с углового Вакуленко;пробил точно в нижний угол ворот.;В;середине тайма;равновесие восстановил Шарпар, отличившийся с 11-метровой отметки. Во второй половине встречи Вячеслав забил второй гол - и снова с пенальти.

Но на последних секундах поединка;свой дубль оформил и Вакуленко, реализовав 11-метровый.

Арсенал-Киев — Ворскла 2:2
Голы:;Вакуленко, 8, (пен.), 89. — Шарпар (пен.), 23, (пен.) 56;

Арсенал-Киев:;Пидкивка — Дубинчак, Вакуленко, Башлай, Жичиков — Домбровский (Янаков, 71) — Кадимян (Сагуткин, 55), Танковский, Ориховский (Липартия, 61), Авагимян — Ковпак.;
;
Ворскла:;Шуст — Пердута, Чеснаков, Гиоргадзе, Сапай — Шарпар, Габелок (Ребенок, 76) — Карека, Сакив, Артур, Коломоец (Шехич, 90+1).;