Во время матча НХЛ шайба чуть не попала комментатору в голову

Шайба пролетела в сантиметрах от головы комментатора матча НХЛ
Эпизод, к счастью, закончился лишь испугом самого комментатора Пьера МакГвайра.

Во время матча регулярного чемпионата НХЛ между Тампой и Коламбусом (5:1) произошел опасный инцидент. Шайба с огромной скоростью пролетела в сантиметрах от головы комментатора Пьера МакГвайра.

Эпизод, к счастью закончился лишь испугом самого комментатора.

Barely room in there for the Holy Spirit. VERY close call for Pierre McGuire. pic.twitter.com/v3GFBMeooB

— Mitch Fick (@MCFick) 19 февраля 2019 г.

Тампа возглавляет Восточную конференцию, имея в активе 94 очка. Коламбус с 69 баллами располагается на 6-й строчке.

Ранее в немецком городе Рейнланд-Пфальц молния убила вратаря во время футбольного матча.

Хоккеист умер на льду во время матча

Хоккеист умер на льду во время матча Хоккеист умер на льду во время матча
В Новосибирске 55-летний мужчина скончался в ледовом дворце спорта в ходе встречи между любительскими командами.

В Германии молния убила вратаря во время футбольного матча В Германии молния убила вратаря во время футбольного матча
Молния ударила в вратаря на 80-й минуте игры, он был госпитализирован в критическом состоянии. Медики не смогли его спасти.

Эмоциональная реакция финского комментатора на победный гол Сан-Хосе Эмоциональная реакция финского комментатора на победный гол Сан-Хосе
Гол игрока Шаркс Йонаса Донского в ворота Питтсбурга в овертайме матча финальной серии НХЛ вызвал весьма сильный всплеск эмоций у работника финского отделения канала Viasat.

Легендарный баскетболист поцеловал комментатора во время матча Атланта - Кливленд Легендарный баскетболист поцеловал комментатора во время матча Атланта - Кливленд
Легенда NBA Шакил О`Нил не растерялся, попав в объектив Kiss Cam во время мачта финала Восточной конференции между Атлантой и Кливлендом.