Тренер Олимпиакоса: Ошибкой было сесть в оборону во втором тайме

Педру Мартинш поделился мнением о первом матче с Динамо.

Главный тренер Олимпиакоса Педру Мартинш прокомментировал результат первого матча с Динамо в 1/16 финала Лиги Европы, который завершился вничью.

"Ясно, что во втором тайме мы где-то подсознательно были позади, так как мы хотели сохранить преимущество. Но нам следовало больше прессинговать. Мы не показали ту игру, которую должны были.

Первый тайм мы начали хорошо, играли эффективно. Мы выиграли много дуэлей, создали моменты и смогли забить дважды. Во втором тайме мы сели в оборону, это было подсознательно. Мы не должны были этого делать. Это была большая ошибка.

Мы могли выиграть со счетом 3:1. Но результат таков, мы должны двигаться вперед, все будет зависеть от ответного матча. У нас есть шансы пройти дальше", – приводит слова Мартинша;

Луческу: Во втором тайме полное преимущество было у нашей команды Луческу: Во втором тайме полное преимущество было у нашей команды
Главный тренер Шахтера Мирча Луческу прокомментировал первый матч 1/2 Кубка Украины с Александрией (1:1).

Клопп: Гол во втором тайме был очень важен Клопп: Гол во втором тайме был очень важен
Наставник Ливерпуля поделился своими мыслями после матча Лиги Европы против Манчестер Юнайтед

Полузащитник Зари: Мы играли во втором тайме лучше, чем Динамо Полузащитник Зари: Мы играли во втором тайме лучше, чем Динамо
Полузащитник луганской Зари Желько Любенович прокомментировал результат первого матча 1/4 финала Кубка Украины с киевским Динамо

Тренер Олимпиакоса: В первом тайме могли забить и два, и три мяча Тренер Олимпиакоса: В первом тайме могли забить и два, и три мяча
Витор Перейра отметил, что судьбу противостояния Олимпиакоса и Днепра решили два свистка судьи в первом матче.

Бессонов: Во втором тайме против Динамо Ворскла даже играть не пробовала Бессонов: Во втором тайме против Динамо Ворскла даже играть не пробовала
Экс-футболист Динамо Владимир Бессонов прокомментировал ничью киевлян в матче с Ворсклой.