Яремчук забил, а Пластун получил красную карточку в матче Кубка Бельгии

Украинские футболисты смогли отличиться, но по-разному.

В рамках 1/2 финала, в первом матче Кубка Бельгии Гент принимал Остенде. Матч завершился со счетом 2:2.

В;стартовом составе хозяев вышли два украинца — защитник Игорь Пластун и нападающий Роман Яремчук.

Яремчук отметился голом на 23-й минуте поединка, но уже через пару;минут гости сравняли счет. Еще через несколько минут за фол "последней надежды";поле покинул;Пластун, оставив свою команду вдесятером.

Это первая встреча между командами, ответный поединок состоится 30 января в Остенде.

Гент — Остенде 2:2

Голы:;Яремчук, 24, Бронн, 77 — Де Суттер, 26, Де Бок, 79.