Поиски самолета, на котором летел футболист, завершены

Поиски самолета, на котором летел футболист, завершены
Спасательна операция не дала результатов, Салу и пилота фактически признали погибшими
Поисково-спасательная операция продолжалась четыре дня. Шансы выжить у находившихся на борту "чрезвычайной малы", считают в полиции.

Власти Нормандских островов прекратили в четверг, 24 января, операцию по поиску легкомоторного самолета, на борту которого находился футболист Эмилиано Сала. Об этом сообщила в Twitter полиция острова Гернси.


"Мы приняли сложное решение прекратить поиски", - говорится в сообщении.

При этом отмечается, что шансы выжить у людей, находившихся на борту (кроме футболиста на борту был пилот Дэйв Ибботсон) "чрезвычайной малы".

Поисково-спасательная операция продолжалась четыре дня.

Напомним, самолет с двумя людьми на борту, включая Салу пропал с радаров над Ла-Маншем 21 января. По данным СМИ, футболист успел записать сообщение перед исчезновеним самолета.

Отметим, на прошлой неделе Сала завершил переход переход в Кардифф из Нанта в субботу, 19 января. Этот трансфер стал рекордным для клубов.

 

Другие новости по теме

Стала известна вероятная причина крушения самолета, в котором был Сала Стала известна вероятная причина крушения самолета, в котором был Сала
Эксперты считают, что самолет мог упасть из-за обледенения на крыльях.

Исчезновение футболиста: в Ла-Манше нашли обломки самолета Исчезновение футболиста: в Ла-Манше нашли обломки самолета
В проливе обнаружили множество предметов, плавающих вдоль слегка изогнутого куска белого металла.

Футболист записал сообщение перед исчезновением самолета - СМИ Футболист записал сообщение перед исчезновением самолета - СМИ
Эмилиано Сала смог отправить голосовое сообщение в групповой чат WhatsApp перед самым исчезновением самолета, узнали СМИ.

Футболист Кардиффа был на борту самолета, пропавшего с радаров Футболист Кардиффа был на борту самолета, пропавшего с радаров
Эмилиано Сала направлялся из Нанта в Кардифф.

Китай начал поиски пропавшего Боинга на своей территории Китай начал поиски пропавшего Боинга на своей территории
Поисково-спасательная операция проходит в пределах северного воздушного коридора.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: