Клубный ЧМ: Реал вышел в финал благодаря хет-трику Бэйла

Мадриский клуб без проблем разобрался с самой титулованной командой Японии.

Игроки мадридского Реала;обыграли японскую Касиму;в полуфинальном матче чемпионата мира среди клубов, который проходит в ОАЭ.;

Встреча, состоявшаяся 19 декабря;в Абу-Даби, завершилась со счетом 3:1 в пользу "сливочных".

Начало игры было спокойным и осторожным. Открыть счет Реалу удалось только под конец первого тайма,а;после перерыва мадридцы развили преимущество.;В итоге на хет-трик Гарета Бейла японская команда ответила одним точным ударом Семы Дои.

Касима Антлерс —;Реал;1:3
Голы:;Дои, 79 — Бэйл, 44, 53, 55

Касима Антлерс:;Сун Тае — Ниси (Анзаи, 56), Хен Сын, Седзи, Ямамото — Нагаки (Утида, 46), Силва — Эндо (Леандро, 82), Абе — Дои, Сержиньо

Реал:;Куртуа — Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело — Модрич, Льоренте, Кроос — Васкес (Иско, 68), Бензема, Бэйл (Асенсио, 60 (Каземиро, 74))