На матче ЛЧ на трибуну бросили коктейль Молотова

На матче ЛЧ на трибуну бросили коктейль Молотова
"Коктейль Молотова" бросили в сектор болельщиков Аякса
Фанаты клуба АЕК бросали в болельщиков Аякса зажженные файеры. А кто-то даже бросил в сектор с голландцами "коктейль Молотова".

Матч группового этапа Лиги чемпионов между греческим АЕК и нидерландским Аяксом в Афинах был омрачен насилием на трибунах, сообщает Football.ua во вторник, 27 ноября.

Греческие фанаты начали бросать в болельщиков Аякса зажженные файеры. А кто-то даже бросил в сектор с голландцами "коктейль Молотова".

В свою очередь местная полиция, в попытке предотвратить ответные действия фанатов гостей, столкнулась с болельщиками Айкса и избила тех дубинками, оставив некоторых с окровавленными лицами.

Матч завершился победой Аякса со счетом 2:0. Клуб из Нидерландов впервые с сезона-2005/06 вышел в плей-офф Лиги чемпионов.

произошла драка фанатов с охранниками стадиона.

Также сообщалось, что в октябре на матче девятого тура чемпионата Германии по футболу между дортмундской Боруссией и берлинской Гертой произошли массовые беспорядки. Тогда были ранены 45 человек.

Другие новости по теме

На матче Лиги чемпионов произошли беспорядки На матче Лиги чемпионов произошли беспорядки
Фанаты клуба АЕК бросали в болельщиков Аякса зажженные файеры. А кто-то даже бросил в сектор с голландцами "коктейль Молотова".

Неизвестный бросил в здание Рейхстага коктейль Молотова Неизвестный бросил в здание Рейхстага коктейль Молотова
Знаменитое историческое здание в Берлине пытались поджечь, однако злоумышленник просчитался.

Митингующие под Администрацией президента отступают из-за применения газовых гранат, в правоохранителей бросили коктейль Молотова - СМИ Митингующие под Администрацией президента отступают из-за применения газовых гранат, в правоохранителей бросили коктейль Молотова - СМИ
Митингующие под Администрацией президента отступают из-за применения газовых гранат. В правоохранителей бросили коктейль Молотова, передает УНИАН.

В Кривом Роге в офис Партии регионов бросили коктейль Молотова В Кривом Роге в офис Партии регионов бросили коктейль Молотова
В Кривом Роге в ночь на 5 июля была совершена попытка поджога районного офиса Партии регионов Криворожского района, который находится по улице Кобылянского, сообщает городской сайт.

В здание Совета министров Крыма бросили коктейль Молотова В здание Совета министров Крыма бросили коктейль Молотова
Сегодня утром 30-летний мужчина бросил две бутылки с зажигательной смесью в двери центрального входа Совета министров АР Крым



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: